Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мультики для детей

Перейти вниз 
+12
Artana
Nelli
Виталий Гор
Деннис
Саша32
Elizabeth888
Лора
yurdas
Александр777
@ndrey
Жоя
Игорь
Участников: 16
АвторСообщение
Игорь




Подпись : Linkum
Сообщения : 136
Дата регистрации : 2017-09-11

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyВт Сен 12, 2017 12:57 am

Какие мультики смотрят ваши дети современные или советские?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жоя




Подпись : Linkum
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2017-09-09

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyВт Сен 12, 2017 9:44 am

Мой любит советского винни пуха, но больше современные про машинки
Вернуться к началу Перейти вниз
Жоя




Подпись : Linkum
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2017-09-09

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyВт Сен 12, 2017 9:44 am

Мой любит советского винни пуха, но больше современные про машинки
Вернуться к началу Перейти вниз
@ndrey




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-12

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyСр Дек 20, 2017 4:22 pm

Моя племянница смотрит современные,например Фиксики
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр777




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-11-26

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyЧт Дек 21, 2017 3:13 pm

Современные
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyСб Дек 30, 2017 3:06 pm

Есть очень хороший советский канал Карусель и там полно мультиков на любой вкус и современные и советских времён и круглые сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-13

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyСб Янв 13, 2018 3:30 pm

современные
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyСр Янв 17, 2018 8:29 pm

однозначно советские
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша32

Саша32


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-01-12
Возраст : 38

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyСр Янв 17, 2018 8:34 pm

Я отдаю предпочтение советским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деннис




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-11

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyЧт Янв 18, 2018 8:56 pm

Конечно советские
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyВт Окт 02, 2018 1:45 am

А почему так прямо категорично - советские? Я тоже люблю советские мультфильмы, но есть вполне нормальные и даже очень современные и зарубежные, очень интересные, веселые, понятные и вполне детские, добрые. Надо как-то разнообразить, мне так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyВт Окт 02, 2018 7:19 am

Мы разные смотрим и по телевизору на детских каналах, и по интернету, есть много интересных сайтов с онлайн просмотрами. Очень нравится сайт Mult.today Мультфильмы каждый день. Тут самые разные мультики и советские конечно есть и зарубежные. Вот сейчас смотрим сериал Мишки Мимимишки на этом сайте https://mult.today/multserialy/m/mishki-mimimishki-multfilm-smotret-onlajn-vse-serii-podryad.html Вчера смотрели подряд несколько серий, я сама дела домашние забросила, было интересно))) Такие славные и милые персонажи - разные животные. Сама мультипликация как в наших мультиках, мне такие именно мультфильмы более по душе, чем всякие роботы и цифровые эффекты.
Советую посмотреть с ребенком, понравится наверняка этот сериал Мимимишки. Лучше конечно выбрать время посвободнее, чтобы не прерывать серии, а сразу по максимуму побольше серий посмотреть, они идут подряд. Запаситесь вкусняшками, садитесь поудобнее вместе с ребенком и вместе смотрите, знаете как это приятно и очень даже полезно так проводить вместе время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyВс Сен 22, 2019 2:18 pm

Мой сын советские мультики любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyВс Сен 22, 2019 2:21 pm

Здравствуйте! моя дочка тоже часами смотрит мультики, в основном здесь https://showstreams.tv/video-channels/masha_i_medved/videos Маша и Медведь смотрит, советские мультики тоже хороши. Кстати делитесь еще мультфильмами которые однозначно нужны детям, заранее благодарен,
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля

Аля


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-10-11

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyПт Окт 11, 2019 10:56 pm

современные, советские не смотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana

Oksana


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-10-12

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyСб Окт 12, 2019 9:10 pm

я вообще не понимаю, почему все зациклились на советских мультиках? Может надо в ногу со временем идти, а не жить прошлым
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена0

Лена0


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-10-12

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyСб Окт 12, 2019 11:46 pm

мы разные мультики смотрим, чаще всего современные
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Мультики для детей Empty
СообщениеТема: Re: Мультики для детей   Мультики для детей EmptyСр Окт 23, 2019 4:03 pm

Вот уже недавно мой сын посмотреть Маша и Медведь здесь https://showstreams.tv/video-channels/masha_i_medved/videos?sort=-publishedAt&page=1. Рекомендую с личного опыта данном ресурсе брать в заметку. Очень качественные сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мультики для детей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вредные мультики
» Время на мультики
» Хобби детей
» Одежда для детей
» Видео для детей 5 лет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Музыка и Кино-
Перейти: