Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Эвакуация автомобиля

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анатолий Ковалёв
Гость




Эвакуация автомобиля  Empty
СообщениеТема: Эвакуация автомобиля    Эвакуация автомобиля  EmptyВт Апр 16, 2019 6:18 am

Вот только выехал на работу,и у меня получилась проблема.Автомобиль перестал заводиться,я сейчас нахожусь далеко от дома.Подскажите пожалуйста контактны хорошей компании эвакуатора в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил Кравченко
Гость




Эвакуация автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Эвакуация автомобиля    Эвакуация автомобиля  EmptyВт Апр 16, 2019 10:09 am

Часто у меня бывало что автомобиль сломался по дороге,никогда не пользовался услугами эвакуатора.Постоянно звонил друзьям,и они полагали мне довести авто в автосервис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Эвакуация автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Эвакуация автомобиля    Эвакуация автомобиля  EmptyВт Апр 16, 2019 2:13 pm

На дорогах может произойти что угодно,помню как я попал в аварию,с водителем другого автомобиля решили все на месте.Но вот автомобиль мой был не на ходу,пришлось вызывать эвакуатор.Обращался в эту компанию https://xn--78-7lchjin.xn--p1ai ,приехали достаточно быстро.Эвакуировали машину быстро и надежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эвакуация автомобиля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эвакуация автомобиля в Питере.
» Эвакуация автомобиля в Питере.
» Аренда автомобиля
» Эвакуация автомобиля. Москва Услуги эвакуатора
» Эвакуация автомобиля. Москва Услуги эвакуатора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: