Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где найти информацию про человека

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Yiner

Yiner


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-04-18

Где найти информацию про человека Empty
СообщениеТема: Где найти информацию про человека   Где найти информацию про человека EmptyВт Июн 23, 2020 11:28 am

Кто может помочь с поиском подробной информации про Ильдара Абдуллина - очень интересуюсь данной личностью, но в интернете очень мало информации на этот счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seribre

Seribre


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-04-20

Где найти информацию про человека Empty
СообщениеТема: Re: Где найти информацию про человека   Где найти информацию про человека EmptyВт Июн 23, 2020 1:54 pm

Надо же, а я это имя вообще никогда даже не слышала - и откуда только появляются все эти знаменитости с неизвестными именами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Undo

Undo


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-04-21

Где найти информацию про человека Empty
СообщениеТема: Re: Где найти информацию про человека   Где найти информацию про человека EmptyВт Июн 23, 2020 4:04 pm

Seribre пишет:
Надо же, а я это имя вообще никогда даже не слышала - и откуда только появляются все эти знаменитости с неизвестными именами.

Как по-мне, так его сложно назвать знаменитостью, но в определенных кругах он действительно известен. Причем, если хотите узнать об этом поподробней, то вот тут: https://starssss.ru/muzyka/ildar-abdullin-biografiya-pesni-foto/ как раз можно почитать про этого вашего Ильдара Абдуллина. Хотя, конечно, сейчас подобных звезд развелось уж очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где найти информацию про человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где найти информацию про человека
» Найти человека по спутнику через спутник
» Нужен сайт где можно прочесть информацию о Маслобензоотделителе.
» Права человека
» Как узнать местонахождение человека по номеру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: