Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где найти информацию про человека

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Undo

Undo


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-04-21

Где найти информацию про человека Empty
СообщениеТема: Где найти информацию про человека   Где найти информацию про человека EmptyПн Мар 09, 2020 11:04 am

Интересует такой вопрос: где найти подробную информацию про Петра Чернышева - очень интересуюсь данной личностью, но в интернете очень мало информации на этот счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yiner

Yiner


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-04-18

Где найти информацию про человека Empty
СообщениеТема: Re: Где найти информацию про человека   Где найти информацию про человека EmptyПн Мар 09, 2020 1:19 pm

Надо же, а я это имя вообще никогда даже не слышал - и откуда только появляются все эти знаменитости с неизвестными именами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seribre

Seribre


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-04-20

Где найти информацию про человека Empty
СообщениеТема: Re: Где найти информацию про человека   Где найти информацию про человека EmptyПн Мар 09, 2020 4:05 pm

Yiner пишет:
Надо же, а я это имя вообще никогда даже не слышал - и откуда только появляются все эти знаменитости с неизвестными именами.
Естественно, называть этого человека настоящей звездой сложно, но то, что в определенных кругах он, действительно, известен - не подлежит сомнению, особенно он популярен среди любителей фигурного катания. А для тех, кто не увлекается этим видом спорта, можно просто заглянуть на этот портал: https://aboutan.ru/ и почитать о подробностях его жизни и карьеры. Правда, как по-мне, на фигуристов лучше смотреть, когда они выступают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где найти информацию про человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где найти информацию про человека
» Найти человека по спутнику через спутник
» Нужен сайт где можно прочесть информацию о Маслобензоотделителе.
» Права человека
» Узнать человека по номеру авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все о спорте-
Перейти: