Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Дорогая яхта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jenno

Дата регистрации : 2020-05-22

Дорогая яхта  Empty
СообщениеТема: Дорогая яхта    Дорогая яхта  EmptyВт Май 26, 2020 12:24 pm

Мне 23 года и я владелец популярной интернет-компании, я накопил деньги и решил купить себе яхту.Чтобы вечером можно было отдыхать на своей яхте, не подскажите мне какую яхту выбрать, а главное где их можно посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Дорогая яхта  Empty
СообщениеТема: Re: Дорогая яхта    Дорогая яхта  EmptyВт Май 26, 2020 4:15 pm

В 23 года добиться такого успеха сложно.Вы наверное много работали и развивались чтобы запустить своей проект.Значит вы заслужили чем-то эту яхту, так что если хотите покупать покупайте, и никого слушать не стоит.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Дорогая яхта  Empty
СообщениеТема: Re: Дорогая яхта    Дорогая яхта  EmptyСр Май 27, 2020 8:00 am

У меня было мало времени чтобы выбрать яхту, и я решил попробовать сделать это быстрее с помощью интернета.После нескольких часов поисков я нашел официальную компанию http://rivayachtssale.com/ по продаже яхт.И выбрал здесь хорошую, дорогую яхту.Просто вдуматься - у меня есть яхта!Очень приятные слова!
hotayo

Дата регистрации : 2020-05-25

Дорогая яхта  Empty
СообщениеТема: Re: Дорогая яхта    Дорогая яхта  EmptyПн Авг 03, 2020 3:02 pm

А я бы очень хотел сначала арендовать яхту, чтобы покататься на ней перед покупкой. По тому что вдруг не понравится. Живем сейчас на Кипре, подскажите где там арендовать яхту можно, желательно с русскоговорящим капитаном чтобы он поделился своими впечатлениями.
Jenkinson

Дата регистрации : 2020-03-27

Дорогая яхта  Empty
СообщениеТема: Re: Дорогая яхта    Дорогая яхта  EmptyПн Авг 03, 2020 4:27 pm

Это самое правильно решение, ведь нужно опробовать как это пораспрашивать у людей которые не один год уже катаются и тогда уже её покупать. Мы например арендовали яхту в Кипре с русскоговорящим капитаном https://moykipr.ru/ на этом сайте. Покатались на ней часов 7-8, пораспрашивали у капитана и поняли что яхта это не наше. Там очень много проблем с ней при её эксплуатации плюс учиться нужно очень тщательно по тому что там много тонкостей. Но прогулка конечно была незабываемая, очень много красивых мест.
Indianna

Дата регистрации : 2019-12-15

Дорогая яхта  Empty
СообщениеТема: Re: Дорогая яхта    Дорогая яхта  EmptyЧт Окт 15, 2020 11:09 pm

Если вы планируете купить себе яхту, то думаю уже знаете что еще нужно уметь ею руководить. Могу вам посоветовать Oceanis Charter - яхтенный клуб https://oceanischarter.ru/ тут есть яхтенные курсы. Такие могут проходить даже те, кто уже имеет права,но хочет повысить свою квалификацию.
Спонсируемый контент

Дорогая яхта  Empty
СообщениеТема: Re: Дорогая яхта    Дорогая яхта  Empty

Дорогая яхта
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-