Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Яхта в подарок

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Яхта в подарок  Empty
СообщениеТема: Яхта в подарок    Яхта в подарок  EmptyВт Май 26, 2020 12:22 pm

Мой товарищ бизнесмен подарил на мое день рождение ресторан, а я подумал что подарю ка я ему яхту.Только чтобы она была шикарной, в яхтах я не разбираюсь, а выбрать хочется самостоятельно.Где можно посмотреть современные яхты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим0

Максим0


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-19

Яхта в подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Яхта в подарок    Яхта в подарок  EmptyВт Май 26, 2020 4:12 pm

Надо найти человека который разбирается в яхтах и умеет заниматься переоформлением документов, проверкой яхт и прочими необходимыми умениями для выбора хорошей яхты.Но вот это конечно результат, купить яхту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenno




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-05-22

Яхта в подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Яхта в подарок    Яхта в подарок  EmptyСр Май 27, 2020 7:51 am

В своей жизни я много работал, мне сейчас 30 лет и только сейчас все получилось.У меня несколько своих магазинов в городе, кстати яхту я покупал себе с помощью компании http://sunseekeryachtssale.com/ ,здесь большой выбор разных яхт.Можно выставить по ценовой категории, моя жена была в шоке когда узнала что я приобрел себе яхту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Яхта в подарок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая яхта
» Дорогая яхта
» Элитная яхта
» Собственная яхта
» Подарок,подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: