Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Где купить хороший премиум велосипед?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
lulita

lulita

Дата регистрации : 2020-04-15

Где купить хороший премиум велосипед? Empty
СообщениеТема: Где купить хороший премиум велосипед?   Где купить хороший премиум велосипед? EmptyЧт Апр 23, 2020 7:06 pm

Искала где приобрести велосипед премиум класса на подарок сыну на юбилей. Искала не простой велосипед, а действительно качественную, дорогую модель, которая проверена тестами. Велосипед должен быть комфортным, скоростным, маневренным и способным выдерживать колоссальные нагрузки при эксплуатации. Знакомые мне посоветовали купить хороший велосипед на сайте интернет-магазина «Турбоспорт». Здесь для каждого стиля катания имеется в продаже своя линейка байков. Я позвонила по телефону, и менеджер выслушал мои пожелания, объяснил и подсказал что мне нужно заказать. Не думала, что велосипеды могут так отличаться. Спасибо менеджеру за помощь в выборе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Макабра

Дата регистрации : 2020-02-25

Где купить хороший премиум велосипед? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить хороший премиум велосипед?   Где купить хороший премиум велосипед? EmptyПт Мар 19, 2021 9:14 pm

Начинать выбор велосипеда правильнее всего будет с роста. Дело в том, что у велосипедов есть размеры (да-да!) и размерный ряд у них ограниченный, в основном рассчитанный на среднестатистический рост.
Еслирост выше 185 см, то ваш размер рамы от 22". Но это не всё. Дело в том, что вам подойдут не все типы велосипедов. Легче всего вам будет найти для себя велосипед среди горных, гибридных и шоссейных, а тяжелее среди городских. Сложнее всего с круизерами - они в основном все одноразмерные и рассчитаны на рост от 175 до 185 см, причем 185 см - критический показатель, при котором сидение и руль велосипеда могут быть подняты вверх до предела и всё равно сидеть может быть некомфортно.
В любом случае я бы обратился в http://www.euroveloset.ru, там вам помогут более профессионально в выборе.
Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить хороший премиум велосипед?
Страница 1 из 1