Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Купить хороший автомобиль.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fali

Fali

Дата регистрации : 2019-05-17

Купить хороший автомобиль. Empty
СообщениеТема: Купить хороший автомобиль.   Купить хороший автомобиль. EmptyВс Авг 04, 2019 2:21 pm

Деньги есть, только вот какую машину взять? Хочется чтобы красивая, надежная и долговечная. Может дадите советы по выбору марки или модели, на что обращать внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Strondexru

Strondexru

Дата регистрации : 2019-08-04

СообщениеТема: Re: Купить хороший автомобиль.   Купить хороший автомобиль. EmptyВс Авг 04, 2019 2:55 pm

Ферари бери - красивая, красненькая и всегда к цвету лака подходит
LoZkov

LoZkov

Дата регистрации : 2019-06-13

СообщениеТема: Re: Купить хороший автомобиль.   Купить хороший автомобиль. EmptyВс Авг 04, 2019 3:31 pm

У всех свои цели при выборе автомобиля. Кому-то внешний вид важен, кому-то престиж. Я например, ничего не признаю кроме bmw и если менять сейчас, то только на bmw x6 . Вот периодически просматриваю объявления, даже готов в Узбекистане купить, потому что там цены очень приятные и варианты не такие уваленные.
olforenko

olforenko

Дата регистрации : 2019-08-05

СообщениеТема: Re: Купить хороший автомобиль.   Купить хороший автомобиль. EmptyПн Авг 05, 2019 5:28 pm

Strondexru пишет:
Ферари бери - красивая, красненькая и всегда к цвету лака подходит
Ага, только кучу денег где-то своровать нужно на нее)))
Zaikina

Zaikina

Дата регистрации : 2019-08-08

СообщениеТема: Re: Купить хороший автомобиль.   Купить хороший автомобиль. EmptyЧт Авг 08, 2019 12:08 pm

Если есть финансовая возможность, до берите джип или хотябы кроссовер. Я бы рав4 купила, мне очень она нравится в новом кузове.
Ferni

Дата регистрации : 2019-09-24

СообщениеТема: Re: Купить хороший автомобиль.   Купить хороший автомобиль. EmptyСр Окт 09, 2019 3:41 pm

Для городских условий смотрите автомобили с кузовом седан, а уже по маркам не подскажу их так много, что нужно самостоятельно выбирать. Тут уж как говорится каждому свое. Вот вам автомобильный блог http://carmaster.club/ почитайте посты, уверена, что найдете ответы на все вопросы по машинам.
Bukin

Дата регистрации : 2019-10-11

СообщениеТема: Re: Купить хороший автомобиль.   Купить хороший автомобиль. EmptyПт Окт 11, 2019 10:14 am

Кроссовер берите
Artana

Дата регистрации : 2019-09-14

СообщениеТема: Re: Купить хороший автомобиль.   Купить хороший автомобиль. EmptyВс Ноя 03, 2019 1:49 am

Вот я тоже хочу купить машину, присмотрелось марке тойота, что скажете? Кстати цены на автомобили тойота здесь http://toyota.avtodel.com/ посмотрел, нужны совет, делитесь отзывами. Как вариант Королла хочу брать, многие с теплотой вспоминают Короллы шестого и седьмого поколений, которые неудержимой лавиной текли в страну с Востока.
Marihca

Marihca

Дата регистрации : 2019-11-09

СообщениеТема: Re: Купить хороший автомобиль.   Купить хороший автомобиль. EmptyВт Фев 18, 2020 12:49 pm

Смотря для чего нужен автомобиль. Для бизнеса можно купить микроавтобусы Газель Бизнес https://belgaz.by/models/gazel-biznes/avtobusy.html . Надежные автомобили.
Маша Давыдова

Дата регистрации : 2020-06-25

СообщениеТема: Re: Купить хороший автомобиль.   Купить хороший автомобиль. EmptyЧт Июл 02, 2020 10:36 pm

У нас в семье киа)) Отличный выбор.
Лёня Коваленко

Дата регистрации : 2019-11-19

СообщениеТема: Re: Купить хороший автомобиль.   Купить хороший автомобиль. EmptyПт Июл 03, 2020 12:19 am

Я за корейский автопром. Сейчас марка авто КИА удивляет качеством современных моделей, хотя и авто прошлых лет не уступают качеством. Из разряда женский авто, на мой взгляд, это https://kia-sarmat.ru/models/picanto/ kia picanto, обзор которого советую обязательно посмотреть. Дизайн, компактность, улучшенная система безопасности, доп. функции помогающие водить - все, что нужно прям.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Купить хороший автомобиль.   Купить хороший автомобиль. Empty

Купить хороший автомобиль.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-