Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как вы относитесь к хостелам?

Перейти вниз 
+3
Дмитрий Тысячный
Заня
Олександр Мельников
Участников: 7
АвторСообщение
Олександр Мельников




Подпись : Linkum
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-11-01

Как  вы относитесь к хостелам? Empty
СообщениеТема: Как вы относитесь к хостелам?   Как  вы относитесь к хостелам? EmptyЧт Ноя 09, 2017 12:50 am

Мне надо переночевать в где то в Москве. Вот думаю, может в хостел пойти. Как вы думаете стоит туда идти, кто был? Поделитесь опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Как  вы относитесь к хостелам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к хостелам?   Как  вы относитесь к хостелам? EmptyЧт Ноя 09, 2017 2:58 pm

Ни разу не ночевала в хостеле, но если бы деваться было бы не куда, то почему бы нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Как  вы относитесь к хостелам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к хостелам?   Как  вы относитесь к хостелам? EmptyЧт Ноя 09, 2017 4:43 pm

Я лично не очень хорошо к ним отношусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Как  вы относитесь к хостелам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к хостелам?   Как  вы относитесь к хостелам? EmptyПт Ноя 10, 2017 1:27 am

Здравствуйте. Хочу сказать, что ничего плохого в хостелах я не вижу. А особенно когда нет денег, а переночевать где то надо, в не знакомом городе. У меня, кстати, была такая ситуация, по этому спасибо хостелам, что они существуют. Я на всякий пожарный себе сайт сохранила со всеми хостелами в Москве. Если кому то надо, вот http://77hostel.ru/ пользуйтесь на здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Погребняк




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-13

Как  вы относитесь к хостелам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к хостелам?   Как  вы относитесь к хостелам? EmptyПн Ноя 13, 2017 2:46 pm

Если переночевать - то нормально отношусь к хостелам. Почему нет? Дешево и сердито. Зачем переплачивать за отели)
Ночевал в хостелах и не раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyolp




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-11-05

Как  вы относитесь к хостелам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к хостелам?   Как  вы относитесь к хостелам? EmptyСб Ноя 18, 2017 12:55 pm

не разу не ночевал, но думаю нормально отношусь к ним
Вернуться к началу Перейти вниз
miledi




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-21

Как  вы относитесь к хостелам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к хостелам?   Как  вы относитесь к хостелам? EmptyВт Ноя 21, 2017 10:11 pm

Опыта пребывания в хостелах не имею, но не против них, единственное, я бы остановилась бы там, где не более 4 человек в комнате, в моём случае-женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы относитесь к хостелам?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вы относитесь к стероидам?
» Как вы относитесь к кредитам?
» Как вы относитесь к гаданиям?
» Как вы относитесь к пенсионным фондам?
» Как вы относитесь к поправкам в Конституцию?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: