Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Когда лучше всего отправляться отдыхать во Вьетнам?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Когда лучше всего отправляться отдыхать во Вьетнам?  Empty
СообщениеТема: Когда лучше всего отправляться отдыхать во Вьетнам?    Когда лучше всего отправляться отдыхать во Вьетнам?  EmptyПн Мар 02, 2020 11:36 pm

Подскажите, а когда лучше всего отправляться отдыхать во Вьетнам? Еще ни разу не был там, но очень много интересного слышал о этой стране, хотелось бы там побывать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Когда лучше всего отправляться отдыхать во Вьетнам?  Empty
СообщениеТема: Re: Когда лучше всего отправляться отдыхать во Вьетнам?    Когда лучше всего отправляться отдыхать во Вьетнам?  EmptyСр Мар 04, 2020 8:10 pm

Важно представлять еще с какой целью вы планируете посетить эту страну. Я была во вьетнамском Вунгтау с целью посмотреть город, то мне понравилось там, очень много буддийских храмом и прочих интересных построек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилиан




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-08-16

Когда лучше всего отправляться отдыхать во Вьетнам?  Empty
СообщениеТема: Re: Когда лучше всего отправляться отдыхать во Вьетнам?    Когда лучше всего отправляться отдыхать во Вьетнам?  EmptyСр Мар 04, 2020 8:12 pm

Мне в прошлом году на https://anex-tour.ru/search попался недорогой тур во Вьетнам на середину весны. Я и поехала. Как выяснилось, если ехать туда с целью отдохнуть на пляже - то как раз лучше всего весной и зимой. Я как раз в сезон попала)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда лучше всего отправляться отдыхать во Вьетнам?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Когда лучше всего стричь волосы?
» Когда лучше всего сажать смородину?
» Где отдыхать лучше?
» Куда лучше поехать отдыхать зимой?
» Когда лучше строить дом из бруса?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: