Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Панорамные окна

Перейти вниз 
АвторСообщение
RaMen

RaMen

Дата регистрации : 2019-10-30

Панорамные окна Empty
СообщениеТема: Панорамные окна   Панорамные окна EmptyВс Янв 05, 2020 12:46 am

Достраиваю на даче зимний сад. Пора заказывать окна. В эту комнату нужны больше панорамные окна. К кому в Питере посоветуете обратиться за изготовлением и установкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kostik

Kostik

Дата регистрации : 2019-06-05

Панорамные окна Empty
СообщениеТема: Re: Панорамные окна   Панорамные окна EmptyВс Янв 05, 2020 12:15 pm

В любом случае, всегда лучше заказывать панорамные окна от производителя, так вы будете 100% защищены от подделок. По поводу выбора, очень много вариантов панорамных окон здесь https://elitaokna.ru/okonnye-sistemy/panoramnye/ в компании «Элитные окна». Соотношение цена/качество у них идеальное, вызов замерщика и составление сметы бесплатное. А благодаря разнообразию можно подобрать внешний вид окон под интерьер комнаты.
VrikkiKop

Дата регистрации : 2018-04-23

Панорамные окна Empty
СообщениеТема: Re: Панорамные окна   Панорамные окна EmptyЧт Янв 30, 2020 2:59 pm

Я вам могу подсказать компанию, где можно купить пластиковые окна в москве недорого https://oknatek.ru/products/plastikovye-okna/ . Просто уже несколько соседей у меня в доме у них заказывали пластиковые окна, никаких жалоб не было, а наоборот - сплошные положительные отзывы и комментарии
Спонсируемый контент

Панорамные окна Empty
СообщениеТема: Re: Панорамные окна   Панорамные окна Empty

Панорамные окна
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-