Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хорошая Косметика

Перейти вниз 
+6
LybovVernaya
Liza777
LERA KALINA
Татьяна Соколова
Дарья
Бодя Евгениевич
Участников: 10
АвторСообщение
Бодя Евгениевич




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-11-06

Хорошая Косметика Empty
СообщениеТема: Хорошая Косметика   Хорошая Косметика EmptyВт Ноя 07, 2017 2:00 pm

Хочу жене сделать подарок на день рождения, какую нибудь классную косметику купить, подскажите где можно хорошую купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-11-09

Хорошая Косметика Empty
СообщениеТема: Re: Хорошая Косметика   Хорошая Косметика EmptyПт Ноя 10, 2017 9:00 pm

По моему мнению самая лучшая косметика это МериКей. Она дороговата, но стоит того. Тени, румяна, помада, все идеально ложиться на кожу. Очень приятная косметика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Хорошая Косметика Empty
СообщениеТема: Re: Хорошая Косметика   Хорошая Косметика EmptyПн Дек 11, 2017 6:54 pm

Мне нравится Орифлейм, уже не первый год пользуюсь этой косметикой. Хотя многим по чему то не нравится, лично мне подходит идеально.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Хорошая Косметика Empty
СообщениеТема: Re: Хорошая Косметика   Хорошая Косметика EmptyПн Дек 11, 2017 10:56 pm

А я всегда с этого магазина заказываю косметику https://www.euro-cosmetics.ru/ Тут и кремы для тела, и для лица, и шампуни. Какая хочь косметика есть. Открыла для себя этот сайт пол года назад, теперь только тут и затариваюсь. Можете глянуть, если хотите. А если боитесь не угадать с косметикой, можно выбрать тогда хорошую пену для ванной и лосьен для тела. Думаю жена точно оценит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza777




Подпись : Linkum
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-11-13

Хорошая Косметика Empty
СообщениеТема: Re: Хорошая Косметика   Хорошая Косметика EmptyСр Дек 13, 2017 12:27 am

LERA KALINA пишет:
А я всегда с этого магазина заказываю косметику https://www.euro-cosmetics.ru/ Тут и кремы для тела, и для лица, и шампуни. Какая хочь косметика есть. Открыла для себя этот сайт пол года назад, теперь только тут и затариваюсь. Можете глянуть, если хотите. А если боитесь не угадать с косметикой, можно выбрать тогда хорошую пену для ванной и лосьен для тела. Думаю жена точно оценит.
Прям заинтреговали. Пойду смотреть ваш сай bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
LybovVernaya




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-11

Хорошая Косметика Empty
СообщениеТема: Re: Хорошая Косметика   Хорошая Косметика EmptyПн Дек 18, 2017 10:50 pm

Я себе заказываю на сайте https://seasonkrasoty.ru Там профессиональная косметика, которой можно довериться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фдштф256




Подпись : Linkum
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-11-29

Хорошая Косметика Empty
СообщениеТема: Re: Хорошая Косметика   Хорошая Косметика EmptyВт Янв 09, 2018 4:44 pm

Хорошая косметика я считаю, должна быть профессиональной.

_________________
linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Хорошая Косметика Empty
СообщениеТема: Re: Хорошая Косметика   Хорошая Косметика EmptyВт Янв 09, 2018 10:11 pm

Здравствуйте!Покупала в интернет магазине корейскую косметику http://i-beauty.moscow понравилась доставка,отличное качество,цены не кусаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Хорошая Косметика Empty
СообщениеТема: Re: Хорошая Косметика   Хорошая Косметика EmptyВт Янв 09, 2018 10:13 pm

Здравствуйте!Покупала в интернет магазине корейскую косметику http://i-beauty.moscow  понравилась доставка,отличное качество,цены не кусаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Ивлева




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-06

Хорошая Косметика Empty
СообщениеТема: Re: Хорошая Косметика   Хорошая Косметика EmptyСр Янв 10, 2018 2:57 am

Я корейскую покупала,ну так,средне
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинка




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-10

Хорошая Косметика Empty
СообщениеТема: Re: Хорошая Косметика   Хорошая Косметика EmptyПн Янв 15, 2018 4:54 pm

Нет лучшей косметики. Во первых, потому что все мы индивидуальны, и то, что подходит одному - не факт что подойдет другому. Во вторых: абсолютно в любой марке косметики есть и очень хорошие средства, и очень неудачные. Нет ни одной марки, в которой все средства хороши. Поэтому "лучшее" каждый для себя определяет сам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хорошая Косметика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хорошая клиника
» Хорошая теплица
» Хорошая теплица
» Хорошая стоматология
» Хорошая арматура.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Секреты молодости и красоты-
Перейти: