Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Хорошая стоматология

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nataxa

Дата регистрации : 2018-06-19

Хорошая стоматология Empty
СообщениеТема: Хорошая стоматология   Хорошая стоматология EmptyПт Ноя 16, 2018 9:29 pm

Стоматологию хорошую посоветуйте, в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: Хорошая стоматология   Хорошая стоматология EmptyПн Ноя 19, 2018 11:23 am

С большим удовольствием подскажу Вам отличную стоматологию в Москве, услугами которой пользуюсь - "Имплант Сити" http://implantcity.ru/
Цены разумные здесь, доктора все высококвалифицированные.
Клиника пользуется хорошей репутацией. Используются только самые лучшие материалы.
Есть возможность оплатить платеж частями.
Советую всем.
Varyag

Дата регистрации : 2018-01-21

СообщениеТема: Re: Хорошая стоматология   Хорошая стоматология EmptyСр Фев 13, 2019 11:11 pm

А Вы вот так собираетесь пойти в любую стоматологию по подсказке? Я бы не решилась. У каждого свой стоматолог должен быть. Конечно его еще надо найти, но к годам так 20-ти точно уже должен быть свой постоянный стоматолог.
Sern

Дата регистрации : 2018-01-21

СообщениеТема: Re: Хорошая стоматология   Хорошая стоматология EmptyЧт Фев 14, 2019 1:37 am

Ну всякие бывают ситуации, может человек разочаровался в своем прежнем стоматологе, может переехал или он или его врач, все может быть, вот и ищет новую стоматологию с хорошими специалистами, советуется, спрашивает.
Я вот могу посоветовать стоматологию в Строгино в Москве, называется "Волшебная улыбка", мы всей семьей сюда ходим лечить зубы, есть тут и детская стоматология, что согласитесь очень о многом говорит.
Вы сами посмотрите на сайте клиники https://xn----7sbbbccv8bdeti5e4c9b6c.xn--p1ai какие тут виды услуг оказывают, какое оборудование, какие специалисты. Время работы клиники и все остальные данные. все есть на сайте.
smoc46

smoc46

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2019-01-06

СообщениеТема: Re: Хорошая стоматология   Хорошая стоматология EmptyЧт Фев 14, 2019 11:37 am

Ходить к стоматологу боялся с детства. Для всех кто испытывал эти чувства! Дожив до 49 лет, всегда боялся стоматолога. Пришла пора задуматься о протезировании верхних и нижних зубов. При обращении в клинику понял, что зря боялся. Врач рассказал по этапам работы и по стоимости, специалист своего дела. Мне провели полное обследование зубов и назначили план лечения, на имплантацию. Работа проделана длительная и сложная, но все проходило безболезненно и без отеков. Я считаю, что Это говорит о качественной работе.клиника Савион тел. (812) 541-88-84

СообщениеТема: Re: Хорошая стоматология   Хорошая стоматология Empty

Хорошая стоматология
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-