Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?

Перейти вниз 
+10
Марина1
Дарина
Garg
10saha
НинаСоловей
AllaFrolova
laska
Фаранор
Даяна
Барталомео
Участников: 14
АвторСообщение
Барталомео

Дата регистрации : 2018-05-30

Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? Empty
СообщениеТема: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? EmptyПн Сен 09, 2019 12:35 pm

Как считаете, а какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? Ведь их столько видов и все красивые, просто глаза разбегаются когда смотришь и пробуешь какие-то одни выбрать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна

Дата регистрации : 2018-06-01

СообщениеТема: Re: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? EmptyВт Сен 10, 2019 1:10 pm

Как по мне, то дарить нужно те, которые ей больше всего нравятся. Мне, к примеру, больше всего гвоздики и фиалки нравятся))
Фаранор

Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Re: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? EmptyВт Сен 10, 2019 1:14 pm

У меня был случай когда нужно было выбрать букет любимой, а я не знал какие она более всего цветы любит... Так я тогда на https://seaflowers-evp.ru/ заказал букет Величие с доставкой ей домой. Он сразу же с нескольких видов цветов скомбинирован.
laska

Дата регистрации : 2019-09-29

СообщениеТема: Re: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? EmptyСр Окт 09, 2019 11:17 am

Розы дарите, не ошибетесь,если не знаете, какие у неё любимые цветы.
AllaFrolova

AllaFrolova

Дата регистрации : 2018-09-17

СообщениеТема: Re: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? EmptyВт Ноя 19, 2019 9:10 am

Розы кстати не все и любят. Тут лучше узнать, какие у девушки любимые цветы
НинаСоловей

НинаСоловей

Дата регистрации : 2018-09-17

СообщениеТема: Re: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? EmptyВт Ноя 19, 2019 2:03 pm

Я кстати к розам абсолютно равнодушная. Свадебный букет заказала себе из ромашек вообще)) Если что советую цветы покупать в магазине https://vetka24.ru/ . Тут работают очень хорошие флористы
10saha

10saha

Дата регистрации : 2018-11-21

СообщениеТема: Re: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? EmptyСб Ноя 23, 2019 12:51 am

Уточнить надо ненароком .
Garg

Garg

Дата регистрации : 2019-11-27

СообщениеТема: Re: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? EmptyСр Ноя 27, 2019 3:25 pm

я дарю розы.
Дарина

Дарина

СообщениеТема: Re: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? EmptyСр Ноя 27, 2019 3:37 pm

Некоторые девушки цветы не любят. Я, например, люблю сладости и всегда рада букету из чего-нибудь сладкого (конфет, шоколада, макарунов).
Марина1

Марина1

СообщениеТема: Re: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? EmptyСр Ноя 27, 2019 10:22 pm

Думаю, что процентов 90 девушек любят розы. Я так точно - это мои самые любимые цветы. Муж меня однажды на годовщину свадьбы в Питер повез, организовал праздник на крыше. Очень романтично получилось - муж поздравил меня, вручив букет роз (заказал заранее на https://flowwow.com/sankt-peterburg/rozy/ вот такой букет из 29 роз, как на фотографии) и подарок. Этот букет из роз и романтическую поездку до сих пор вспоминаю. С уверенностью могу советовать ребятам дарить своим девушкам розы - еще ни одна девушка от таких букетов не отказалась.

Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? 3d9d48a7a915
SonyaN

Дата регистрации : 2019-12-01

СообщениеТема: Re: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? EmptyПн Дек 02, 2019 3:33 pm

А какие ей нравятся? Никогда не интересовался?
Мурзик2003

Дата регистрации : 2019-12-08

СообщениеТема: Re: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? EmptyВс Дек 08, 2019 12:50 pm

Я своей жене дарю розы.
KarineKori

KarineKori

Дата регистрации : 2019-02-27

СообщениеТема: Re: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? EmptyЧт Сен 17, 2020 10:18 pm

Барталомео пишет:
Как считаете, а какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? Ведь их столько видов и все красивые, просто глаза разбегаются когда смотришь и пробуешь какие-то одни выбрать...

Для каждой женщины и случая нужно подбирать отдельный букет. Например мама у меня любит орхидеи, подруга и сестра розы, дочка альстромерии, так как у каждой разный темперамент, характер и цветы конечно разные. Заказываю им цветы с доставкой в Нур-Султан https://cvety.kz . На сайте такой огромный выбор цветов, что при выборе начинаешь сомневаться, так что главное определится с композицией, а остальное сделают менеджеры. Еще очень удобно, я тоже этим пользуюсь, что можно к букету выбрать подарки- конфеты, торт, игрушку, это еще экономит наше драгоценное время. Букеты всегда доставляют вовремя, в оригинальных упаковках. Сервис на высшем уровне. Попробуйте заказать, не пожалеете.
barbar

Дата регистрации : 2019-11-23

СообщениеТема: Re: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? EmptyПн Сен 28, 2020 10:49 am

Можно очень долго говорить о том, что у каждой девушки свой темперамент и все такое.. Но розы нравятся всем без исключения - https://royalflora.net/ru-ru/kirov/ Это универсальный и многими сотнями лет проверенный вариант, когда девчонкам дарят шикарные букеты и они безмерно рады такому проявлению внимания.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?   Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения? Empty

Какие цветы лучше дарить девушке на день рождения?
Страница 1 из 1