Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хороший алкоголь

Перейти вниз 
+5
AndersP
AllaFrolova
Elizabeth888
lyuda95
IvanovZeka
Участников: 9
АвторСообщение
IvanovZeka




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-12-04

Хороший алкоголь Empty
СообщениеТема: Хороший алкоголь   Хороший алкоголь EmptyПт Янв 19, 2018 2:18 pm

Посоветуйте, где можно купить хороший алкоголь? Хочу купить на день рождение вино.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyuda95




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-12-09

Хороший алкоголь Empty
СообщениеТема: Re: Хороший алкоголь   Хороший алкоголь EmptyПт Янв 19, 2018 2:35 pm

В магазине где только алкоголь и продают. Там всегда хорошие напитки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Хороший алкоголь Empty
СообщениеТема: Re: Хороший алкоголь   Хороший алкоголь EmptyПт Янв 19, 2018 2:47 pm

Я тоже долго искала где купить хорошие напитки. Хотела подарить на юбилей хорошее вино. Коллега посоветовала сайт: http://cognac-whisky.ru
Оказался очень хороший сайт, выбор шикарный. Себе тоже приобрела вкусное вино. Мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Хороший алкоголь Empty
СообщениеТема: Re: Хороший алкоголь   Хороший алкоголь EmptyСб Окт 13, 2018 11:28 am

Если хотите хороший алкоголь, то делайте его самостоятельно. В магазинах одна химия-я в этом давно убедилась. Теперь тоже всё сама делаю, вот де давно купила оборудование для дистилляции http://www.homebrewery.com.ua/shop/distilling/distilling-equipment , чтобы алкоголь был очищенным. Попробуйте и вы, если любите алкоголь!
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 41
Откуда : Питер

Хороший алкоголь Empty
СообщениеТема: Вино на День Рождения .   Хороший алкоголь EmptyСб Сен 14, 2019 4:56 am

IvanovZeka пишет:
Посоветуйте, где можно купить хороший алкоголь? Хочу купить на день рождение вино.

Все зависит в каком Вы городе живете, если в Питере , подскажу!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/ .
Выбор вин шикарный, и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Купите вино из Новой Зеландии - Мисти Клифф Пино Нуар кр.сух., мне очень понравилось! Хороший алкоголь 9f4559bc3a05ee74f0f81c28ac1c8022
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Хороший алкоголь Empty
СообщениеТема: Re: Хороший алкоголь   Хороший алкоголь EmptyСб Сен 28, 2019 12:18 pm

Вот хочу купить дистиллятор отсюда http://samogono-var.ru/, что скажете? может есть рекомендации с личного опыта. Прежде чем принять решение о производстве рассматриваемых напитков, необходимо изучить всю доступную информацию о них. Это поможет вам купить хороший самогонный аппарат, который максимально соответствует поставленной задаче. Буду рад советам с личного опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
pinup77




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2020-02-28

Хороший алкоголь Empty
СообщениеТема: Re: Хороший алкоголь   Хороший алкоголь EmptyПт Фев 28, 2020 8:24 pm

Муж делает на сайте пин ап ставки на спорт и даже выигрывает! Говорит, что этой конторе можно доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Androlace

Androlace


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-02-29

Хороший алкоголь Empty
СообщениеТема: Re: Хороший алкоголь   Хороший алкоголь EmptyСб Фев 29, 2020 8:04 pm

хотите хороший алкоголь, то делайте его самостоятельно
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Хороший алкоголь Empty
СообщениеТема: Re: Хороший алкоголь   Хороший алкоголь EmptyПн Мар 13, 2023 5:23 pm

IvanovZeka пишет:
Посоветуйте, где можно купить хороший алкоголь? Хочу купить на день рождение вино.
Якщо ви вирішили вино купити тихе чи ігристе на подарунок другу, придбати лікер для коханої жінки, а також замовити алкоголь оптом для корпоративу, весілля або іншого свята, то інтернет-магазин https://www.champarty.com.ua/ може стати надійним партнером у постачанні цих напоїв і ви можете бути впевнені в тому, що отримаєте лише якісний товар і за адекватною ціною. На сайті можна знайти найкраще співвідношення вартості та якості пропонованої продукції. Цікавий асортимент і завжди приємно робити замовлення.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хороший алкоголь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нет времени заниматься лицензией на алкоголь
» Лицензия на алкоголь
» Вреден ли алкоголь
» Хороший бар
» Хороший ветеринар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: