Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Какое направление музыки вам нравится?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фаранор

Дата регистрации : 2018-05-30

Какое направление музыки вам нравится? Empty
СообщениеТема: Какое направление музыки вам нравится?   Какое направление музыки вам нравится? EmptyПт Авг 09, 2019 8:58 pm

Сейчас очень много разных музыкальных направлений. Интересно, кто каким больше увлекается? Лично я могу любую слушать. С некоторым различием в зависимости от настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео

СообщениеТема: Re: Какое направление музыки вам нравится?   Какое направление музыки вам нравится? EmptyСб Авг 10, 2019 8:13 pm

Я раньше тоже разные направления слушал. Но последние год или два на реп подсел. Сложно сказать по какой причине, но он мне стал нравиться!
Изольда

СообщениеТема: Re: Какое направление музыки вам нравится?   Какое направление музыки вам нравится? EmptyСб Авг 10, 2019 8:18 pm

Мне тоже разная музыка нравиться. При том как русская, так и зарубежная. Выбор музыки чаще всего от настроения зависит. А еще бывает что понравится какой исполнитель и его песни несколько недель случаю. Потом надоест и переключусь на другого. Сейчас на песни что исполняет Белая Zаписка подсела) Себе с https://mixmuz.net/ скачали их пару десятков и они в колонках поочередно играют почти все мое свободное время. Песни действительно хорошие, если кто не слушал, то рекомендую поинтересоваться творчеством Белой Zаписки, может и вам понравится.
Лена0

Лена0

Дата регистрации : 2019-10-12

СообщениеТема: Re: Какое направление музыки вам нравится?   Какое направление музыки вам нравится? EmptyСб Окт 12, 2019 11:47 pm

рок люблю
Maluna

Maluna

Дата регистрации : 2019-03-19

СообщениеТема: Re: Какое направление музыки вам нравится?   Какое направление музыки вам нравится? EmptyВс Окт 27, 2019 7:51 pm

инди рок )
Сиквел

Сиквел

Дата регистрации : 2018-11-01

СообщениеТема: Re: Какое направление музыки вам нравится?   Какое направление музыки вам нравится? EmptyЧт Янв 16, 2020 7:51 am

Не знаю:рок не мое, попса тоже, классику люблю, но для редкого прослушивания...Наверное, после того, как Anna Kendrick сыграла роль в бродвейском мюзикле «Высшее общество» - прикипела к этому направлению. Крутые сцены, изумительные костюмы в исполнении изящной https://6b33.net/49-sexy-photos-of-anna-kendrick-foot-will-drool-you-forever/ anna kendrick - актрисы и певицы с пронзающим взглядом сделали свое дело.
Marihca

Marihca

Дата регистрации : 2019-11-09

СообщениеТема: Re: Какое направление музыки вам нравится?   Какое направление музыки вам нравится? EmptyПт Янв 17, 2020 5:45 pm

Люблю живую музыку. По возможности хожу на концерты разных исполнителей, групп. Ходили с мужем на концерт «Новогодний отрыв с Порочной Нюрой» https://ponominalu.ru/event/porochnaya-nyura?utm_source=advg&utm_medium=crowd&utm_campaign=allsite . Просто супер, развлеклись по полной.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какое направление музыки вам нравится?   Какое направление музыки вам нравится? Empty

Какое направление музыки вам нравится?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Музыка и Кино-