Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Какой стиль музыки вам нравится?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Барталомео

Дата регистрации : 2018-05-30

Какой стиль музыки вам нравится? Empty
СообщениеТема: Какой стиль музыки вам нравится?   Какой стиль музыки вам нравится? EmptyСб Сен 22, 2018 7:47 am

Каждый любит разную музыку. Мне больше всего рок нравится. Потому песни Арии, Элизиума, ДДТ и тд слушаю в основном. А вам какой стиль музыки нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда

Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Re: Какой стиль музыки вам нравится?   Какой стиль музыки вам нравится? EmptyСб Сен 22, 2018 7:49 am

Мне просто несколько певцов нравятся, вот их песни и слушаю. Иногда к ним кого добавлю. А есть певцы у которых только одна-две песни нравятся.
Даяна

Дата регистрации : 2018-06-01

СообщениеТема: Re: Какой стиль музыки вам нравится?   Какой стиль музыки вам нравится? EmptyСб Сен 22, 2018 7:51 am

Я под настроение музыку слушаю. Иногда бывает что-то новенькое хочется. В таких ситуациях просто захожу на https://topzaycev.ru/ и перебираю песню за песней.
Imenitij

Imenitij

Дата регистрации : 2018-09-20

СообщениеТема: Re: Какой стиль музыки вам нравится?   Какой стиль музыки вам нравится? EmptyСр Окт 17, 2018 2:14 pm

по-разному, зависит от настроения, вообще я меломан, если честно
Liza76

Liza76

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Какой стиль музыки вам нравится?   Какой стиль музыки вам нравится? EmptyВс Окт 21, 2018 10:11 pm

Я тоже не могу себя отнести к приверженцам определенного стиля, если музыка нравится, то стиль значения не имеет. Нравится - слушаю, не понравилось - не слушаю. Сейчас вот нашла, вернее сын подсказал сайт, где можно разные новинки этого года музыки послушать онлайн https://oko-rf.ru/ Здесь самая разная направленность, разные стили, так что можно слушать, что понравилось - скачать для себя. Я тоже перебираю с песни на песню, а выбираю уже под настроение.
Den1327

Дата регистрации : 2018-10-03

СообщениеТема: Re: Какой стиль музыки вам нравится?   Какой стиль музыки вам нравится? EmptyЧт Ноя 08, 2018 8:44 pm

Рэп, сейчас он везде и конкуренция большая, так что есть много годного материала.
MaYKL

Дата регистрации : 2018-11-09

СообщениеТема: Re: Какой стиль музыки вам нравится?   Какой стиль музыки вам нравится? EmptyПт Ноя 09, 2018 9:21 pm

Рэп - самый крутой жанр на данную минуту
djum

Дата регистрации : 2019-08-20

СообщениеТема: Re: Какой стиль музыки вам нравится?   Какой стиль музыки вам нравится? EmptyПн Окт 28, 2019 10:26 am

А я вот разную музыку люблю. Под настроение. И русскую, и зарубежную.
И попсу, и рок.
Слушаю в основном вконтактике. Только ради музыки вон зарегистрировался по мануалу https://slovami.net, удобно, знаете ли.
Еще и качать там можно, так что вообще зашибись.
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Какой стиль музыки вам нравится?   Какой стиль музыки вам нравится? EmptyСр Мар 04, 2020 3:01 pm

Металлический рок в старых композициях .
Mandragora

Подпись : Я памятник себе воздвиг из плоти и костей,
И потерял свой человечный лик...
Дата регистрации : 2020-07-08

СообщениеТема: Re: Какой стиль музыки вам нравится?   Какой стиль музыки вам нравится? EmptyСр Июл 08, 2020 2:00 pm

Нашу классику рока люблю, у меня настроение каждый день разное, сегодня слушать Мельницу и Земфиру могу, а завтра Пикник или Сектор газа
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какой стиль музыки вам нравится?   Какой стиль музыки вам нравится? Empty

Какой стиль музыки вам нравится?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Музыка и Кино-