Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Расслабляющий массаж

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ростислав Жуков
Гость




Расслабляющий массаж  Empty
СообщениеТема: Расслабляющий массаж    Расслабляющий массаж  EmptyПт Авг 09, 2019 3:57 pm

Одним из моих любимых занятий - это массаж,обожаю расслабляющий массаж.Для меня это лучший вид отдыха,не могли бы вы подсказать где можно посмотреть частные объявления массажа в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарас Зуев
Гость




Расслабляющий массаж  Empty
СообщениеТема: Re: Расслабляющий массаж    Расслабляющий массаж  EmptyПт Авг 09, 2019 5:59 pm

Расслабляющий массаж мне кстати тоже очень нравится,найти частного массажиста куда проще чем вам кажется.В интернете очень много объявлений на сайтах,и можете посмотреть в рубрике услуги,хорошего массажиста или массажистку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Расслабляющий массаж  Empty
СообщениеТема: Re: Расслабляющий массаж    Расслабляющий массаж  EmptyПт Сен 20, 2019 3:44 pm

Здравствуйте! наша жизнь полна сюрпризов, зачастую не самых приятных. Можно сказать, что все мы давно привыкли пребывать в состоянии стресса и даже научились практически не замечать того, как натянуты наши нервы. Кстати не помешает время от времени расслабиться, как раз ребята пригласили спа салон для мужчин (скидки на все здесь http://menspa.ru/), можете брать в заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
alyosha




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-10-22

Расслабляющий массаж  Empty
СообщениеТема: Re: Расслабляющий массаж    Расслабляющий массаж  EmptyВт Окт 22, 2019 9:44 am

Одним из моих любимых занятий - это массаж,обожаю расслабляющий массаж.Для меня это лучший вид отдыха,не могли бы вы подсказать где можно посмотреть частные объявления массажа в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Расслабляющий массаж  Empty
СообщениеТема: Re: Расслабляющий массаж    Расслабляющий массаж  EmptyЧт Окт 24, 2019 6:12 am

Вот решили с друзьями посетит салон эротического массажа Челябинске (подробно если заинтересует здесь http://vip-private.ru/ посмотрите подробно), что скажете? кто был, делитесь впечатлениями. Главная цель эротического массажа не столько возбуждение, сколько расслабление. Такой массаж оказывает положительное воздействие на сексуальную энергию, гармонию чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Юрченко

Сергей Юрченко


Подпись : Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-08-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Расслабляющий массаж  Empty
СообщениеТема: Re: Расслабляющий массаж    Расслабляющий массаж  EmptyСр Ноя 13, 2019 10:09 am

Хочу массажное кресло. А лучше массажный стол и профи массажиста на дом Very Happy

_________________
Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расслабляющий массаж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эротический массаж в Уфе
» Массаж на дому
» Массаж лица
» Китайский массаж
» Массаж в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-
Перейти: