Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Вспомнить молодость

Перейти вниз 
АвторСообщение
Artonis

Дата регистрации : 2019-06-25

Вспомнить молодость Empty
СообщениеТема: Вспомнить молодость   Вспомнить молодость EmptyСр Авг 07, 2019 9:04 pm

Недавно порылся у себя в кладовке и нашел свою старую электрогитару. Хотел вспомнить молодость да вот нету усилителя. Может кто подскажет какие сейчас популярные модели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grommash

СообщениеТема: Re: Вспомнить молодость   Вспомнить молодость EmptyЧт Авг 08, 2019 11:47 am

Да сейчас наверное те же модели что и раньше в ходу. Да и под старую гитару новые могут не подойти. Попробуйте б/у купить, так то дешевле получится.
Tundatr

СообщениеТема: Re: Вспомнить молодость   Вспомнить молодость EmptyЧт Авг 08, 2019 8:24 pm

У меня знакомый работает в магазине музыкальных инструментов и я бывает захожу к нему на работу, может себе чего присмотреть. Так вот у них в магазине очень часто покупают гитарные усилители Marshall и Fender. Я вот и себе недавно приобрел Marshall JCM 800, только вот дороговато он мне обошелся. Но хоть и дорого, но и Вам такой советую, очень классная вещь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вспомнить молодость   Вспомнить молодость Empty

Вспомнить молодость
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-