Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Цветы с доставкой в Екатеринбурге

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Миша Дмитриев
Гость




Цветы с доставкой в Екатеринбурге  Empty
СообщениеТема: Цветы с доставкой в Екатеринбурге    Цветы с доставкой в Екатеринбурге  EmptyЧт Авг 01, 2019 9:59 pm

Вообще очень люблю дарить цветы своей девушке но вот последние несколько раз приезжали не очень хорошие цветы с доставкой,можете посоветовать где в Екатеринбурге можно заказать цветы с доставкой хорошие ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав Слепко
Гость




Цветы с доставкой в Екатеринбурге  Empty
СообщениеТема: Re: Цветы с доставкой в Екатеринбурге    Цветы с доставкой в Екатеринбурге  EmptyПт Авг 02, 2019 12:40 am

Да уже проще вам самому их купить и отвезти будет,так даже на много лучше будет и на много приятнее мне кажется будет вашей девушке потому как вы сами лично свое время на нее выделите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Цветы с доставкой в Екатеринбурге  Empty
СообщениеТема: Re: Цветы с доставкой в Екатеринбурге    Цветы с доставкой в Екатеринбурге  EmptyПт Авг 02, 2019 2:47 am

Уже где то видел подобный совет на счет того чтобы купить цветы и самостоятельно их отвезти,это конечно не плохо так сделать но все равно с доставкой также цветы очень приятно и интересно по своему,я вот заказывал цветы с доставкой тут https://1ekt.ru цветы у них очень хорошие продаются и доставка работает отлично,самое главное что и цены также очень хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha26




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-18
Возраст : 34

Цветы с доставкой в Екатеринбурге  Empty
СообщениеТема: Re: Цветы с доставкой в Екатеринбурге    Цветы с доставкой в Екатеринбурге  EmptyСр Мар 04, 2020 2:42 am

Я и сама частенько в последнее время начала цветы заказывать через интернет. Так выходит намного дешевле и удобнее. Мне нравится доставка цветов по России https://iris24.ru/dostavka-russia.html Цветы у них всегда свежие и очень красивые, доставка пунктуальная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля

Аля


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-10-11

Цветы с доставкой в Екатеринбурге  Empty
СообщениеТема: Re: Цветы с доставкой в Екатеринбурге    Цветы с доставкой в Екатеринбурге  EmptyСб Май 09, 2020 7:39 pm

Миша Дмитриев пишет:
Вообще очень люблю дарить цветы своей девушке но вот последние несколько раз приезжали не очень хорошие цветы с доставкой,можете посоветовать где в Екатеринбурге можно заказать цветы с доставкой хорошие ?

не очень приятная ситуация, о такой компании надо плохой отзыв оставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana

Oksana


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-10-12

Цветы с доставкой в Екатеринбурге  Empty
СообщениеТема: Re: Цветы с доставкой в Екатеринбурге    Цветы с доставкой в Екатеринбурге  EmptyПн Май 11, 2020 8:01 pm

такие все компании наверное, я не доверяю, всегда сама покупаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля

Аля


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-10-11

Цветы с доставкой в Екатеринбурге  Empty
СообщениеТема: Re: Цветы с доставкой в Екатеринбурге    Цветы с доставкой в Екатеринбурге  EmptyПн Май 11, 2020 11:55 pm

Oksana пишет:
такие все компании наверное, я не доверяю, всегда сама покупаю

вы зря так думаете, компании разные, многие дорожат своей репутацией и продают отличные цветы, букеты свежие. Могу привести пример, я недавно маме заказывала букет в Екатеринбурге https://flowwow.com/ekaterinburg/shop/ , отличный выбор, нормальные цены, доставка курьером. Причем, пользуюсь их услугами уже давно, всегда довольна. Они продают цветы по всей стране, так что можете к ним обратиться, уверена, что останетесь довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветы с доставкой в Екатеринбурге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Свежие цветы с доставкой
» Цветы с доставкой на заказ
» Цветы на 1 сентября
» Красивые цветы.
» Где заказать цветы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: