Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Красивые цветы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
ruslanas

ruslanas

Дата регистрации : 2019-04-14

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyВт Сен 10, 2019 10:25 pm

Любим с женой садить красивые цветы на дачный участок , особенно пионы и гладиолусы . А сейчас хотим приобрести какие нибудь красивые растения . Подскажите где можно посмотреть и приобрести .
Вернуться к началу Перейти вниз
rita42

rita42

Дата регистрации : 2018-07-01

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyВт Сен 10, 2019 11:06 pm

По магазинам можно походить , посмотреть , там продают иногда не плохие растения с цветами .
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyВт Сен 10, 2019 11:18 pm

Красивые растения и тем более цветы всегда украшают дом , мы тоже с женой любим . А покупаем настольные кашпо на ресурсе магазина "Lechuza"   https://www.lechuza.ru/nastolnye-kashpo/    , там не дорого и со скидкой 10% по промокоду lechuzaru , тем более очень красивые . Посмотрите , понравится .
Ferni

Дата регистрации : 2019-09-24

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyВт Сен 24, 2019 1:37 pm

в питомнике советую покупать растения
ВераСергеева

ВераСергеева

Дата регистрации : 2018-01-29

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyПт Сен 27, 2019 1:14 am

это все зависит от того насколько вы готовы себя посвящать этому занятию
Сиквел

Сиквел

Дата регистрации : 2018-11-01

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyПт Сен 27, 2019 2:52 pm

igordk пишет:
А покупаем настольные кашпо на ресурсе магазина "Lechuza"   , там не дорого и со скидкой 10% по промокоду lechuzaru , тем более очень красивые . Посмотрите , понравится .
Посмотрела - действительно всё понравилась...У меня к вам два вопроса:первый - со скидкой 10% по промокоду lechuzaru с сайта можно лишь раз кашпо заказывать? Либо на новую покупку промокод опять активен? Второе, это касательно положительных и отрицательных, при их наличии, сторон у кашпо:эффект от автополива есть? Цветочки как себя чувствуют....СПС.
ViktoriyaYa

Дата регистрации : 2018-12-14

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyПн Окт 28, 2019 11:05 am

Растения, к сожалению, не растим. А по цветам я вам с огромным удовольствием подскажу ! Сама просто обожаю эту красиво пахнущую красоту. Сейчас семенца можно по интернету найти, впрочем и по растеням наверняка тамже
AlisaSerova

Дата регистрации : 2018-12-13

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyПн Окт 28, 2019 12:05 pm

ViktoriyaYa пишет:
Растения, к сожалению, не растим. А по цветам я вам с огромным удовольствием подскажу ! Сама просто обожаю эту красиво пахнущую красоту. Сейчас семенца можно по интернету найти, впрочем и по растеням наверняка тамже

У нас растения только домашние. Брали семена таких мы на https://semena-zakaz.ru. Там же и цветов. С красотой не поспоришь, только посмотришь и на сердце радость. Душевное равновесие, спокойствие, умиротворение. Раньше всё на рынке покупали, а сейчас по интернету заказываем - так удобнее
Zaikina

Zaikina

Дата регистрации : 2019-08-08

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyЧт Дек 26, 2019 9:34 pm

У меня свекровь тоже увлекается садоводством, каких только цветов нет у неё на дачном участке. Но это труд очень тяжёлый, и жаль, что не все цветы принимаются. Особенно прихотливы розы. Но я тут не специалист. Больше люблю комнатные растения крупнолистные. Недавно заказала себе Юку: https://miltoniya.ru/catalog/palm_trees_and_yucca/ Должна вырасти большая. Smile
Красивые цветы. 52a16d5b0015cbf169a4fa2de3a82b73
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyСр Янв 15, 2020 8:29 pm

Классная идея! Думаю будет красиво
Ilona

Ilona

Дата регистрации : 2018-12-24

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyСр Янв 15, 2020 8:45 pm

Ничего себе, а где вы брали цветы? Тоже хочу немного озеленить интерьер и снаружи и внутри дома
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyСр Янв 15, 2020 8:55 pm

Я сама начинала изучать растения совсем недавно, и вот задумалась об озеленение интерьера https://mandarin-shop.ru/ozelenenie_inter_era1/. Поняла одно - лучше всего брать цветы, за которыми вы сами сможете ухаживать, какие-нибудь неприхотливые. А если вы опытные, то просто возьмите те, что вам нравятся больше всего, вот и все
Fali

Fali

Дата регистрации : 2019-05-17

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyЧт Янв 23, 2020 11:36 am

Обожаю цветочки и муж об этом знает, поэтому частенько привозит мне вечерком.
LoZkov

LoZkov

Дата регистрации : 2019-06-13

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyЧт Янв 23, 2020 12:11 pm

В моем понимании только одни цветы по-настоящему красивые - это розы, все остальные для меня лично как полевые, а розы реально благородные. Букеты роз в Екатеринбурге заказываю только на сайте , уже хорошо знаком с их ассортиментом и ценам, а с доставкой никогда не дают сбой, всегда четко и без потерь времени. Последний раз заказывал белые розы на ножке 50см, за букет из 51 розы заплатил всего 4200 рублей и это уже с учетом доставки.
MARKA

Дата регистрации : 2019-04-03

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyЧт Янв 30, 2020 2:18 pm

мне нравится глициния
Маркелыч

Дата регистрации : 2018-12-09

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyПт Фев 07, 2020 6:02 pm

Я заказываю цветы с доставкой тут https://amournsk.ru/catalog/rozy/ и все отлично. В последний раз заказал букет род, и был поражен композицией, так что и вам предлагаю с ними иметь дело.
jord

Дата регистрации : 2020-02-27

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. EmptyЧт Фев 27, 2020 11:27 am

в питомнике советую покупать растения
Спонсируемый контент

Красивые цветы. Empty
СообщениеТема: Re: Красивые цветы.   Красивые цветы. Empty

Красивые цветы.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Ваш сад-