Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Коробка для цветов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Роман Бобров
Гость




Коробка для цветов  Empty
СообщениеТема: Коробка для цветов    Коробка для цветов  EmptyВт Июл 30, 2019 5:56 am

Моя жена сейчас находиться в роддоме,и через несколько дней она уже должна родить,и я хочу ей подарить большой,красивый букет цветов.Сначала мне нужно купить коробку для цветов,подскажите где ее купить можно в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Дорофеев
Гость




Коробка для цветов  Empty
СообщениеТема: Re: Коробка для цветов    Коробка для цветов  EmptyВт Июл 30, 2019 10:14 am

Я на наш юбилей своей жене подарил цветы,и самое приятное когда цветы собрал и сделал сам.Я тоже покупал цветы отдельно,и коробку для цветов.Можете заказать в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимилаша

Мимилаша


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-09-10

Коробка для цветов  Empty
СообщениеТема: Re: Коробка для цветов    Коробка для цветов  EmptyСб Сен 14, 2019 12:29 am

цветы это здорово, можно еще шарики запустить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Сухарева




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2020-01-17

Коробка для цветов  Empty
СообщениеТема: Re: Коробка для цветов    Коробка для цветов  EmptyСр Фев 05, 2020 3:47 am

Красивый букет цветов с бесплатной доставкой по Москве можно заказать в компании https://cvetochka.ru/bouquets/ . Флористы "Цветочка" составляют очень интересные композиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коробка для цветов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квадратная коробка
»  доставка цветов
» Доставка цветов
» Доставка цветов
» Заказ цветов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все беременности и родах-
Перейти: