Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Квадратная коробка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фёдор Сорокин
Гость




Квадратная коробка  Empty
СообщениеТема: Квадратная коробка    Квадратная коробка  EmptyВс Июл 28, 2019 8:50 am

На день рождение свой жене хочу подарить красивые золотые серьги,и мне нужна красивая квадратная коробка с отделом для подарка.Можете мне пожалуйста подсказать где такую можно купить в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Мартынов
Гость




Квадратная коробка  Empty
СообщениеТема: Re: Квадратная коробка    Квадратная коробка  EmptyВс Июл 28, 2019 4:53 pm

Квадратные коробки для подарков можно приобрести в специальных магазинах где продаются товары для упаковки и украшения подарков,там можете посмотреть и купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар Александров




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-28

Квадратная коробка  Empty
СообщениеТема: Re: Квадратная коробка    Квадратная коробка  EmptyВс Июл 28, 2019 8:08 pm

Захотел сделать сюрприз своей жене,подарить ей автомобиль.И сделать это неожиданно,если быть точнее я купил автомобиль.И заказал в этом интернет-магазине http://korobka.spb.ru квадратную коробку с отделом для подарка,и положил туда ключи,когда жена начала смотреть была приятно удивлена,очень понравился подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квадратная коробка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коробка для цветов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: