Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Игровой аккаунт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей Денисов
Гость




Игровой аккаунт Empty
СообщениеТема: Игровой аккаунт   Игровой аккаунт EmptyЧт Июл 25, 2019 5:30 am

Меня повысили на работе и зарплата у меня куда больше стала,и я хочу купить какой-то хороший игровой аккаунт для игры world of tanks ,подскажите пожалуйста где можно купить аккаунт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Петров
Гость




Игровой аккаунт Empty
СообщениеТема: Re: Игровой аккаунт   Игровой аккаунт EmptyЧт Июл 25, 2019 12:06 pm

Игровые аккаунты можно приобрести в разных группах Вконтакте,только будьте аккуратней,потому что сейчас в интернете много не честных людей,которые просят перевести деньги первому,а потом блокируют вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар Александров




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-28

Игровой аккаунт Empty
СообщениеТема: Re: Игровой аккаунт   Игровой аккаунт EmptyЧт Июл 25, 2019 7:30 pm

Поссорились с женой,и она удалила мой игровой аккаунт в world of tanks,тогда я был очень зол.Но со временем уже успокоился,так как вернуть его было не возможно,я нашел другой способ.Точнее приобрел похожий по уровню и инвентарю аккаунт на этом сайте https://megawot.com ,здесь есть игровые аккаунты от самого первого уровня,до более крутых.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игровой аккаунт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Игровой портал
» Игровой портал
» Игровой портал
» Игровой клуб лев
» Купить аккаунт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Популярные игры-
Перейти: