Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хороший аккаунт для игры WOT

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иван Калашников
Гость




Хороший аккаунт для игры WOT Empty
СообщениеТема: Хороший аккаунт для игры WOT   Хороший аккаунт для игры WOT EmptyСр Май 29, 2019 10:21 pm

Играю в танки и вот начал играть совсем относительно недавно так что мне хочется иметь свой хороший игровой аккаунт,вы мне можете подсказать где я могу его купить не дорого ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав Шишкин
Гость




Хороший аккаунт для игры WOT Empty
СообщениеТема: Re: Хороший аккаунт для игры WOT   Хороший аккаунт для игры WOT EmptyЧт Май 30, 2019 10:00 am

По моему этих аккаунтов вообще продается много и купить его не проблема,весь вопрос исключительно только в деньгах и в том на сколько крутой аккаунт вы хотите себе купить а так то это не проблема вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Хороший аккаунт для игры WOT Empty
СообщениеТема: Re: Хороший аккаунт для игры WOT   Хороший аккаунт для игры WOT EmptyЧт Май 30, 2019 2:11 pm

Как то раньше я не особо любил играть в танки так что вот именно поэтому у меня и нет хорошего аккаунта но вот недавно я решил купить себе,покупал я его на этом сайте https://megawot.com цены на все аккаунты у них вполне нормальные,выбор есть очень хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хороший аккаунт для игры WOT
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Starda - стабильный ресурс для игры в азартные игры
» Купить аккаунт
» Игровой аккаунт
» Как правильно верифицировать аккаунт?
» Аккаунт в League of Legends

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Популярные игры-
Перейти: