Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обучение на психолога

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Никита Подмарёв
Гость




Обучение на психолога Empty
СообщениеТема: Обучение на психолога   Обучение на психолога EmptyВт Июл 23, 2019 5:33 pm

Очень хочу быть психологом но для этого мне конечно же необходимо пройти обучение и вот я ищу где в Краснодаре смогу пройти обучение,вы мне можете посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Байтеряков
Гость




Обучение на психолога Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на психолога   Обучение на психолога EmptyСр Июл 24, 2019 2:13 pm

Чтобы вам можно было обучиться хорошо на психолога то для этого лучше всего вам уж точно будет обратиться в какой нибудь институт и там полноценно пройти обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Обучение на психолога Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на психолога   Обучение на психолога EmptyСр Июл 24, 2019 4:21 pm

Мне всегда казалось что на психолога это обязательно нужно будет мне получать образование в медицинском институте но как оказалось то это не совсем так,я вот проходил обучение в этом центре https://expert123.ru/sotsialnaya-rabota-i-psihologiya/ мне очень понравилось обучаться дистанционно и я и знания получил и времени на это не так уж и много потратил своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirikibus




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-09-07

Обучение на психолога Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на психолога   Обучение на психолога EmptyЧт Авг 15, 2019 12:50 pm

Я вообще за курсы. Знания это не диплом вовсе. Свои знания нужно хотеть получать, а не так, чтобы вас заставляли родители или близкие люди. Все успешные люди выработать в себе должны силу воли, чтобы добиться успеха, а такое дело как диплом сейчас покупается через ребят http://diploms-services.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение на психолога
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ищу психолога.
» Обучение персонала
» Обучение на права
» Обучение в Израиле
» Обучение работников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: