Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обучение на программиста

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аслан Максимов
Гость




Обучение на программиста Empty
СообщениеТема: Обучение на программиста   Обучение на программиста EmptyСб Май 04, 2019 12:36 am

Всегда меня привлекала профессия программиста и вот я решил что было бы не плохо обучиться на него,где в Саратове я могу обучиться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёжа Блажнюк
Гость




Обучение на программиста Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на программиста   Обучение на программиста EmptyСб Май 04, 2019 2:54 am

У меня есть знакомый программист так он вообще никуда не ходил на занятия но обучиться смог всему сам,главное это желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Обучение на программиста Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на программиста   Обучение на программиста EmptyСб Май 04, 2019 5:02 am

Программист конечно очень хорошая профессия и с этим точно не поспоришь но не обязательно идти сразу учиться в ВУЗ к примеру,вот можете ознакомиться с описанием данной профессии https://маэо.рф/professiya-programmist/ также могу вам сказать что в этом центре подготовки очень хорошо обучают,по цене не дорого выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение на программиста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обучение онлайн.
» Обучение на косметолога
» Обучение онлайн.
» Обучение работников
» Обучение на психолога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: