Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новый автомобиль

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вова Жуков
Гость




Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyВт Июл 23, 2019 6:28 am

Сильно повредил свой автомобиль при аварии,и проще уже приобрести новый,что я и хочу сделать.Думаю брать KIA,подскажите контакты официального дилера в Подольске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Фролов
Гость




Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyВт Июл 23, 2019 4:11 pm

Новый автомобиль - это всегда хорошо,если покупать то только у официального дилера.У моего коллеги по работе KIA и он говорит что отличный автомобиль за свою стоимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyВт Июл 23, 2019 9:28 pm

Мой старый автомобиль просто перестал заводиться и там половина всего накрылась,ремонтировать не было смысла.Одолжил денег и приобрел новый авто KIA у официального дилера http://kia-avtoruss.ru ,хорошее подержанное авто за свои деньги,остался доволен выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyСб Сен 28, 2019 11:40 pm

Здравствуйте! вот хотел спросит на счет присадок Супротек, отсюда http://supro.pro/ посоветовали заказать, что скажете? Современные автомобили могут проехать значительно больше километров, чем машины предыдущего поколения. Однако секрет долгой жизни транспортного средства сегодня тот же, какой был всегда: регулярное обслуживание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый автомобиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый автомобиль
» Новый автомобиль
» Новый автомобиль
» Новый автомобиль
» Хочу купить автомобиль новый

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: