Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Новый автомобиль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей Денисов
Гость

Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyПн Май 27, 2019 5:34 am

Продал свой старый автомобиль,добавил не много денег и собираюсь покупать новый автомобиль.Думаю покупать себе какой-то Jeep.Подскажите пожалуйста официального дилера в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниэль Суворов
Гость

Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyПн Май 27, 2019 4:34 pm

Jeep это хороший автомобиль,главная его фишка в том что он везде проходим,и вряд-ли что он сможет застрять в грязи или снеге,официальных дилеров много и найти лучшего не просто.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyПн Май 27, 2019 7:46 pm

Я считаю что сейчас без автомобиля обойтись трудно,раньше у нас был общий автомобиль с отцом,но он переехал жить в другой город,и мне нужен был новый автомобиль.Я покупал себе авто Jeep у официального дилера http://jeep-rolf.ru ,надежный дилер с положительными отзывами,остался полностью доволен.
Antagonistt

Дата регистрации : 2019-08-20

Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyСр Ноя 06, 2019 2:35 pm

Сергей Денисов пишет:
Продал свой старый автомобиль,добавил не много денег и собираюсь покупать новый автомобиль.Думаю покупать себе какой-то Jeep.Подскажите пожалуйста официального дилера в Москве.

А раньше на каком ездил, если не секрет?
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyСр Ноя 06, 2019 2:36 pm

ну а бюджет у вас какой? надо с этого начинать, а потом уже советы слушать.
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyСр Ноя 06, 2019 2:46 pm

Могу посоветовать Jeep Renegade, я на таком автомобиле езжу. Внедорожник надежный и нравится то, что компактный, в любой пробке среди машин протискивается очень легко. Правда ценник на него немаленький, вот тут https://www.avtogermes.ru/sale/new/ посмотреть можете сколько стоит данное авто.
РыцарьНасущный

РыцарьНасущный

Дата регистрации : 2019-10-25

Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyПн Дек 23, 2019 9:03 pm

ого на крутую иномарку вы замахнулись
Ferni

Дата регистрации : 2019-09-24

Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyПн Дек 23, 2019 9:07 pm

Да уж в Москве столько салонов автомобильных, что приобрести можно любую машину - это же город с миллионами населения, не деревня какая нибудь. Везет вам, выбрали машину. А я пока в поиске авто своей мечты, вот читаю citysuv.org.ua статьи про автомобили, все решаю что именно приобрести чтобы недорого и комфортно.
Спонсируемый контент

Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Новый автомобиль    Новый автомобиль  Empty

Новый автомобиль
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-