Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Кованная лестница

Перейти вниз 
АвторСообщение
Евгений Борисов
Гость

Кованная лестница  Empty
СообщениеТема: Кованная лестница    Кованная лестница  EmptyПн Июл 08, 2019 6:13 pm

Пришла в голову не плохая идея,установить кованную лестницу для входа на второй этаж с улицы.Подскажите пожалуйста контакты компании которая занимается изготовлением кованных лестниц в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Козлов
Гость

Кованная лестница  Empty
СообщениеТема: Re: Кованная лестница    Кованная лестница  EmptyПн Июл 08, 2019 8:36 pm

Кстати не плохая идея,но если вы хотите чтобы это реально красиво выглядело,нужно обращаться к опытным специалистам.Обыкновенный рабочий без стажа вряд ли сможет выполнить такую работу.
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Кованная лестница  Empty
СообщениеТема: Re: Кованная лестница    Кованная лестница  EmptyВт Июл 09, 2019 12:23 am

Решил поменять некоторые вещи на даче,и понял что пришло время сменить и лестницу,потому-что ранее у меня была деревянная лестница,которая уже начала трескаться.Я обращался в компанию http://kov24.ru ,которая занимается изготовлением кованных лестниц,выполнили заказ в ранее обговоренное время,остался доволен.
Vesta

Vesta

Дата регистрации : 2018-10-02

Кованная лестница  Empty
СообщениеТема: Re: Кованная лестница    Кованная лестница  EmptyПн Авг 19, 2019 4:39 am

Сейчас модно стеклянную лестницу ставить. А мне кажется, нет лестницы лучше деревянной.
Спонсируемый контент

Кованная лестница  Empty
СообщениеТема: Re: Кованная лестница    Кованная лестница  Empty

Кованная лестница
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-