Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Белый глянцевый подоконник

Перейти вниз 
АвторСообщение
Никита Иванов
Гость

Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyСр Июл 03, 2019 3:14 pm

Делаем новый ремонт в квартире,и хочу заменить подоконник на кухни,думаю взять белый глянцевый.Подскажите пожалуйста где можно купить такой подоконник в Мытищах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Петров
Гость

СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyСр Июл 03, 2019 5:52 pm

Посетите строительный магазин где продаются товары и мебель для дома,и там можете подобрать какой-нибудь подоконник для вашей кухни.
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyСр Июл 03, 2019 7:52 pm

Начали потихоньку своими силами делать ремонт в нашей квартире,и уже сделали довольно таки много.Подоконники уже поменяли везде,кстати заказывали мы их в этом интернет-магазине http://podokonnik.pro ,подоконник из хорошего материала и по приемлемой цене.
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyПн Июл 29, 2019 4:17 pm

Глянец царапается быстро.
ViktoriyaYa

Дата регистрации : 2018-12-14

СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyПн Июл 29, 2019 4:29 pm

Насколько знаю, окна когда заказываешь, с ними можно заказать и подоконники и отливы, так что можно и так сделать. Мы брали окна на заводе https://okna-poz.ru/ , у них большой выбор отделочных материалов и глянец есть в том числе. Глянец легче мыть, но он портится быстро от царапин, советую взять плёнку какую нибудь и оклеивать ей подоконники.
rita42

rita42

Дата регистрации : 2018-07-01

СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyВт Июл 30, 2019 11:25 am

Красиво получается , мне нравится .
OlgaD

OlgaD

Дата регистрации : 2018-10-26

СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyВт Авг 06, 2019 3:46 pm

У меня такой - отличный очень
taina

Дата регистрации : 2019-07-28

СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyСб Авг 10, 2019 3:33 pm

Никита Иванов пишет:
Делаем новый ремонт в квартире,и хочу заменить подоконник на кухни,думаю взять белый глянцевый.Подскажите пожалуйста где можно купить такой подоконник в Мытищах?
В Мытищах есть офис Интайм, если точнее, то ул. Карла Маркса, д.4б, офис 7. Заказывали у них все сразу- окна,откосы и подоконники отличные- белоснежные, прочные,надежные. Можно на сайте https://www.okna-time.ru/ посмотреть, да и заказать сразу. Или в офис сходите. .
Rihhi

Дата регистрации : 2019-12-27

СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyПт Дек 27, 2019 3:07 pm

Из искусственного камня хорошие подоконники.
Marihca

Marihca

Дата регистрации : 2019-11-09

СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyВс Дек 29, 2019 12:20 pm

В интернет - магазинах все можно найти.
Poison

Дата регистрации : 2019-12-04

СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyВт Мар 24, 2020 7:39 pm

Ненавижу пластиковые подоконники, они желтеют быстро, на них остаются царапины и грязь. Лучше уж накопить денег и заказать подоконник из искусственного камня:
https://stolkit.ru/podokonniki/
Именно так я когда-нибудь и сделаю.
Kartoshka

Дата регистрации : 2020-04-29

СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyСр Апр 29, 2020 11:56 pm

Мне тоже больше нравятся глянцевые
Julia45

Julia45

Дата регистрации : 2020-06-05

СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyПт Июл 03, 2020 4:15 pm

И мне нравятся глянцевые
Марк56

Марк56

Дата регистрации : 2020-06-14

СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyСр Июл 08, 2020 4:59 pm

Я б не брал глянец
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  Empty

Белый глянцевый подоконник
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-