Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Белый глянцевый подоконник

Перейти вниз 
+8
Marihca
Rihhi
taina
OlgaD
rita42
ViktoriyaYa
sarge
Aragorn_125
Участников: 12
АвторСообщение
Никита Иванов
Гость




Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyСр Июл 03, 2019 3:14 pm

Делаем новый ремонт в квартире,и хочу заменить подоконник на кухни,думаю взять белый глянцевый.Подскажите пожалуйста где можно купить такой подоконник в Мытищах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Петров
Гость




Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyСр Июл 03, 2019 5:52 pm

Посетите строительный магазин где продаются товары и мебель для дома,и там можете подобрать какой-нибудь подоконник для вашей кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyСр Июл 03, 2019 7:52 pm

Начали потихоньку своими силами делать ремонт в нашей квартире,и уже сделали довольно таки много.Подоконники уже поменяли везде,кстати заказывали мы их в этом интернет-магазине http://podokonnik.pro ,подоконник из хорошего материала и по приемлемой цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyПн Июл 29, 2019 4:17 pm

Глянец царапается быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyПн Июл 29, 2019 4:29 pm

Насколько знаю, окна когда заказываешь, с ними можно заказать и подоконники и отливы, так что можно и так сделать. Мы брали окна на заводе https://okna-poz.ru/ , у них большой выбор отделочных материалов и глянец есть в том числе. Глянец легче мыть, но он портится быстро от царапин, советую взять плёнку какую нибудь и оклеивать ей подоконники.
Вернуться к началу Перейти вниз
rita42

rita42


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2018-07-01

Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyВт Июл 30, 2019 11:25 am

Красиво получается , мне нравится .
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-10-26
Возраст : 36

Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyВт Авг 06, 2019 3:46 pm

У меня такой - отличный очень
Вернуться к началу Перейти вниз
taina




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-07-28

Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyСб Авг 10, 2019 3:33 pm

Никита Иванов пишет:
Делаем новый ремонт в квартире,и хочу заменить подоконник на кухни,думаю взять белый глянцевый.Подскажите пожалуйста где можно купить такой подоконник в Мытищах?
В Мытищах есть офис Интайм, если точнее, то ул. Карла Маркса, д.4б, офис 7. Заказывали у них все сразу- окна,откосы и подоконники отличные- белоснежные, прочные,надежные. Можно на сайте https://www.okna-time.ru/ посмотреть, да и заказать сразу. Или в офис сходите. .
Вернуться к началу Перейти вниз
Rihhi




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-12-27

Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyПт Дек 27, 2019 3:07 pm

Из искусственного камня хорошие подоконники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marihca

Marihca


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-11-09
Возраст : 32

Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyВс Дек 29, 2019 12:20 pm

В интернет - магазинах все можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2019-12-04

Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyВт Мар 24, 2020 7:39 pm

Ненавижу пластиковые подоконники, они желтеют быстро, на них остаются царапины и грязь. Лучше уж накопить денег и заказать подоконник из искусственного камня:
https://stolkit.ru/podokonniki/
Именно так я когда-нибудь и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartoshka




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-04-29

Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyСр Апр 29, 2020 11:56 pm

Мне тоже больше нравятся глянцевые
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyПт Июл 03, 2020 4:15 pm

И мне нравятся глянцевые
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк56

Марк56


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-06-14

Белый глянцевый подоконник  Empty
СообщениеТема: Re: Белый глянцевый подоконник    Белый глянцевый подоконник  EmptyСр Июл 08, 2020 4:59 pm

Я б не брал глянец
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белый глянцевый подоконник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Белый подоконник
» Подоконник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: