Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Белый подоконник

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей Денисов
Гость

Белый подоконник   Empty
СообщениеТема: Белый подоконник    Белый подоконник   EmptyПт Май 31, 2019 5:47 am

Поменял уже в квартире везде окна,и сейчас мне необходимо сделать подоконник.Я хочу сделать белый глянцевый подоконник,подскажите пожалуйста где можно его приобрести в Мытищи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин Давыдов
Гость

Белый подоконник   Empty
СообщениеТема: Re: Белый подоконник    Белый подоконник   EmptyПт Май 31, 2019 2:26 pm

Глянцевый белый подоконник будет очень красиво выглядеть,такие подоконники вы можете посмотреть в магазинах для дома,мебели.Ищите в интернете,поспрашивайте у друзей.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Белый подоконник   Empty
СообщениеТема: Re: Белый подоконник    Белый подоконник   EmptyПт Май 31, 2019 4:50 pm

Как только я переехал жить в новую квартиру,то сразу начал делать ремонт.В первую очередь заменил окна и подоконники,заказывал красивый глянцевый подоконник в этом интернет-магазине http://podokonnik.pro ,отличное качество и приемлемая цена,доставка в кратчайшие сроки.
Настасья

Настасья

Дата регистрации : 2018-05-23

Белый подоконник   Empty
СообщениеТема: Re: Белый подоконник    Белый подоконник   EmptyПт Май 31, 2019 7:54 pm

Возьму на заметку.
Rihhi

Дата регистрации : 2019-12-27

Белый подоконник   Empty
СообщениеТема: Re: Белый подоконник    Белый подоконник   EmptyПт Дек 27, 2019 3:07 pm

А мне нужен под дерево.
Marihca

Marihca

Дата регистрации : 2019-11-09

Белый подоконник   Empty
СообщениеТема: Re: Белый подоконник    Белый подоконник   EmptyВс Дек 29, 2019 12:22 pm

Сергей Денисов пишет:
Поменял уже в квартире везде окна,и сейчас мне необходимо сделать подоконник.Я хочу сделать белый глянцевый подоконник,подскажите пожалуйста где можно его приобрести в Мытищи?
Когда меняли окна на пластиковые, тоже меняли подоконники. Купили в интернет - магазине ТБМ Маркет пластиковые глянцевые подоконники httрs://www.tbmmarket.ru/оkonnye-komplektuyuschie/podokonniki/ . Выбрали бренд Moeller . Можно выбрать различной ширины.Под дерево тоже есть.
Poison

Дата регистрации : 2019-12-04

Белый подоконник   Empty
СообщениеТема: Re: Белый подоконник    Белый подоконник   EmptyВс Янв 19, 2020 3:35 pm

У меня вообще подоконники из искусственного камня стоят, посмотрел бы я как их можно поломать) Заказывали у мастеров из Подмосковья:
https://stoneslon.ru/podokonniki-iz-iskusstvennogo-kamnya/
Такой подоконник можно только кувалдой разломать, если будешь со всей дури долбить. Да и то не у всех получится. Вот это я понимаю подоконник, а не ваши пластиковые игрушки.
Гуля

Гуля

Дата регистрации : 2017-10-24

Белый подоконник   Empty
СообщениеТема: Re: Белый подоконник    Белый подоконник   EmptyСр Янв 22, 2020 8:57 pm

Обратитесь в любою компанию где делают окна.
Oksana

Oksana

Дата регистрации : 2019-10-12

Белый подоконник   Empty
СообщениеТема: Re: Белый подоконник    Белый подоконник   EmptyПн Янв 27, 2020 4:18 pm

да, это сейчас не проблема
Спонсируемый контент

Белый подоконник   Empty
СообщениеТема: Re: Белый подоконник    Белый подоконник   Empty

Белый подоконник
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-