Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Костюм трансформера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Коля Лагин
Гость




Костюм трансформера Empty
СообщениеТема: Костюм трансформера   Костюм трансформера EmptyВт Июл 02, 2019 6:09 pm

Уже длительное время работаю я аниматором и вот мне сказали что нужен костюм трансформера,можете мне подсказать где в Краснодаре можно его купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Карпов
Гость




Костюм трансформера Empty
СообщениеТема: Re: Костюм трансформера   Костюм трансформера EmptyСр Июл 03, 2019 12:43 am

Еще даже и не видел таких костюмов и вот если вы хотите его сильно то для этого просто ищите по сайтам где вы сможете его заказать чтобы вам его привезли,так найти будет сложно готовый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Костюм трансформера Empty
СообщениеТема: Re: Костюм трансформера   Костюм трансформера EmptyСр Июл 03, 2019 2:52 am

Вот если говорить именно о костюме странсформера то конечно сразу готовый вам его купить будет достаточно сложно и потому лучше всего будет вам его заказать,я лично себе заказывал его тут http://www.xn----8sbprkcgeerdcdfjc2b2m.xn--p1ai сделали мне его просто отлично и по цене также вышел не сильно дорого и по времени ждать его мне не пришлось долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Костюм трансформера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Деловой костюм
» Костюм на заказ.
» Мужской костюм
» Новогодний костюм
» Спортивный костюм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: