Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Костюм на заказ.

Перейти вниз 
+3
Fima23
Ира Семенова
Meduza 2813
Участников: 7
АвторСообщение
Meduza 2813




Подпись : Linkum
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-12-09

Костюм на заказ.  Empty
СообщениеТема: Костюм на заказ.    Костюм на заказ.  EmptyСб Дек 09, 2017 9:59 pm

Всем привет. Я из Казани. Меня интересует такой вопрос. Есть в Астане хороший портной? Хочу заказать мужу деловой костюм. А то магазинам ходить бесполезно. Ему почти ничего не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Костюм на заказ.  Empty
СообщениеТема: Re: Костюм на заказ.    Костюм на заказ.  EmptyПн Дек 11, 2017 7:54 pm

По любом должен быть. Забейте в яндексе. Обычно портные оставляют свои контакты в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fima23




Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-11-13

Костюм на заказ.  Empty
СообщениеТема: Re: Костюм на заказ.    Костюм на заказ.  EmptyСр Дек 13, 2017 12:36 am

Здравствуйте. Я тоже постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, что не могу подобрать себе костюм. То по длине не подойдет, то в плечах узковат. Приходится шить у портного некоторые вещи. Я в Казани всегда обращаюсь в эту мастерскую https://mytailor.kz/ Это их сайт. Можете там контакты посмотреть и позвонить договорится, если хотите конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero




Подпись : Linkum
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-11-13

Костюм на заказ.  Empty
СообщениеТема: Re: Костюм на заказ.    Костюм на заказ.  EmptyСр Дек 13, 2017 12:42 am

А я никогда не шил костюм на заказ. Скажите это дороже получается, чем покупать, или наоборот дешевле? А то я слышал разные мнения по этому поводу, и они расходятся сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
инга 4




Подпись : Linkum
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-10-07

Костюм на заказ.  Empty
СообщениеТема: Re: Костюм на заказ.    Костюм на заказ.  EmptyЧт Дек 14, 2017 11:11 am

Поищите по объявлениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Костюм на заказ.  Empty
СообщениеТема: Re: Костюм на заказ.    Костюм на заказ.  EmptyПн Окт 08, 2018 12:41 am

Да какие объявления, о чем Вы? Мастеров, которые шьют мужские костюмы ой как мало! Мы пытались тоже заказать костюм на пошив, так нам в ателье сказали по секрету, что это очень сложное дело и что реально отличных мастеров просто нет, разве только искать готовый, причем долго придется искать, т.к. и готовые костюмы редко бывают отличного пошива и качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Костюм на заказ.  Empty
СообщениеТема: Re: Костюм на заказ.    Костюм на заказ.  EmptyПн Окт 08, 2018 8:34 am

Это точно. Мы искали тоже костюм мужской в деловом стиле и именно синий, ну такие сейчас тенденции - синие мужские костюмы молодежь почему-то предпочитает всем другим цветам. Но ничего не нашли, в ателье даже не обращались, нет такого ателье, чтобы превосходно шили мужские костюмы, уж лучше что-то брендовое найти от известных модных торговых марок. Выбрали костюм в Торговом доме Волшебная Свадьба - Дом изысканной мужской одежды. Тел. +7-499-504-98-10 и сайт торгового дома magicwedding.ru Можете все посмотреть непосредственно на сайте и позвонить, проконсультироваться с профессиональными стилистами по поводу того или иного выбранного Вами костюма.
А мы там как раз нашли то что искали, и стиль подходит, и цвет, ну а про качество и говорить нет смысла - оно превосходно, ни одно ателье такой костюм не сошьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Костюм на заказ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужской приталенный костюм
» Новогодний костюм
» Костюм трансформера
» Мужской костюм
» Деловой костюм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: