Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Как купить готовый бизнес?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аlex

Дата регистрации : 2017-10-26

Как купить готовый бизнес? Empty
СообщениеТема: Как купить готовый бизнес?   Как купить готовый бизнес? EmptyЧт Ноя 02, 2017 11:43 pm

Где купить готовый бизнес,какие цены?Что вам известно об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
never

СообщениеТема: Re: Как купить готовый бизнес?   Как купить готовый бизнес? EmptyЧт Ноя 02, 2017 11:54 pm

На ютубе посмотри примеры,я думаю там такая тема актуальна!Но я считаю бизнес нужно создавать свой,хотя может кто то посоветует вам что то хорошее,просто в этом я не спец.)
Ангел

СообщениеТема: Re: Как купить готовый бизнес?   Как купить готовый бизнес? EmptyПт Ноя 03, 2017 12:22 am

Разные сферы бывают...Бывают кофейни продают,бывает сайты,и цены вообще разные,вы что то масштабное хотите как я понимаю??
Аlex

СообщениеТема: Re: Как купить готовый бизнес?   Как купить готовый бизнес? EmptyПт Ноя 03, 2017 12:23 am

Ну интересно конечно что то такое что будет большие деньги приносить ,окупаемость можно в несколько лет)
miroslava11

СообщениеТема: Re: Как купить готовый бизнес?   Как купить готовый бизнес? EmptyПт Ноя 03, 2017 12:31 am

Люди всегда любят отдыхать,в сфере развлечений никогда не переведутся деньги,поэтому такой вид бизнеса можно считать 100 проц. прибыльным, я таких денег не имею что бы купить этот пансионат, но раз вы ищете куда вложить средства  посмотрите на этот проэкт http://akaciia.ru, возможно это то что нужно,парк,бассейн,развлекательный центр,песчаный пляж ,тенисный корт,спа. Ну подумайте в общем!
Я знаю что тебе нужно!

СообщениеТема: Re: Как купить готовый бизнес?   Как купить готовый бизнес? EmptyПт Ноя 03, 2017 3:36 pm

Да иметь пассивный доход просто круто,но нужно еще быть предприимчивым,жаль это не для меня(((
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Как купить готовый бизнес?   Как купить готовый бизнес? EmptyПт Июн 08, 2018 3:40 pm

Здравствуйте.Существуют специальные сайты,где можно изучить цены и узнать как можно приобрести готовый бизнес.Решил и себе приобрести готовый бизнес,смотрел готовые фирмы здесь
http://fabrika-firm.ru ,цены обрадовали.Себе прикупил не большой бизнес.Рекомендую.Удачи!
dok8

dok8

Дата регистрации : 2018-03-02

СообщениеТема: Re: Как купить готовый бизнес?   Как купить готовый бизнес? EmptyЧт Авг 16, 2018 3:11 pm

А вы уверенны что купить готовый бизнес это вообще выгодно? В какой отрасли вы хоть бизнес хотите? В чем лучше всего разбираетесь?
doter666

doter666

Дата регистрации : 2018-07-17

СообщениеТема: Re: Как купить готовый бизнес?   Как купить готовый бизнес? EmptyЧт Авг 16, 2018 7:14 pm

Если хотите готовый бизнес, то лучший вариант франшиза. Я таким образом купил себе небольшую маркетинговую фирму. Но вот недавно возник вопрос по поводу информационной безопасности. Мои знакомые, которые в бизнесе дольше, чем я, посоветовали обратиться в компанию «Арбор Прайм» https://arprime.ru/services/information-security Нам ввели широкий спектр решений проблемы за счет того, что компания является партнером ведущих производителей специализированных продуктов для обеспечения информационной безопасности
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: Как купить готовый бизнес?   Как купить готовый бизнес? EmptyСр Май 22, 2019 6:26 pm

смотря какая тематика вас интересует, но ведь можно самому начать свое дело. это не так то и сложно сейчас
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

СообщениеТема: Re: Как купить готовый бизнес?   Как купить готовый бизнес? EmptyСр Май 22, 2019 6:28 pm

Лично я открыл свой магазин одежды сам, не покупая готовый бизнес и ни разу не пожалел об этом: постоянно есть выручка (конечно, при грамотном руководстве). Еще все зависит от поставщиков: качественные вещи всегда будут привлекать людей и они снова , и снова будут приходить к вам. Поэтому, я уже давно закупаю блузки оптом от производителя тут https://chita.charutti.ru/bluzki/
Hovo

Дата регистрации : 2019-09-02

СообщениеТема: Re: Как купить готовый бизнес?   Как купить готовый бизнес? EmptyЧт Сен 19, 2019 10:26 pm

Здравствуйте! вот решил купить готовую пекарню, только кое-какие станки надо купить и все, кстати надо просеиватель вибрационный купить, посоветовали отсюда https://vg.msk.ru/produkciya/proseivatel-vibracionnyy/ брать, что скажете? Для просеивания муки в складах бестарного хранения обычно устанавливают мукопросеиватели с барабанными и плоскими ситами.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как купить готовый бизнес?   Как купить готовый бизнес? Empty

Как купить готовый бизнес?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все новости-