Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Перевозка вещей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Василий Михайлов
Гость

Перевозка вещей  Empty
СообщениеТема: Перевозка вещей    Перевозка вещей  EmptyСб Июн 29, 2019 2:06 pm

Наконец-то я приобрел себе квартиру в Москве,но сейчас я живу в поселке.И нам необходимо перевести всю мебель и вещи в новую квартиру.Подскажите пожалуйста компанию которая занимается в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Петров
Гость

Перевозка вещей  Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка вещей    Перевозка вещей  EmptyСб Июн 29, 2019 4:40 pm

Перевести вещи из поселка в Москву не легко,но вообще компаний которые этим занимаются более чем достаточно,ищите контакты в интернете.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Перевозка вещей  Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка вещей    Перевозка вещей  EmptyСб Июн 29, 2019 7:13 pm

Ранее мои родители жили в поселке,и я давно им предлагал переехать в город,но они отказывались,но потом все-же согласились.Для того чтобы перевести их вещи в новую квартиру я обращался в компанию https://pereezd-24.com ,выполнили свои услуги на высшем уровне.
Настя Чан

Дата регистрации : 2019-05-13

Перевозка вещей  Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка вещей    Перевозка вещей  EmptyПт Мар 20, 2020 5:40 pm

а можете посоветовать вариант из первозкой вещей с квартиры по городу Москве, нужно с грузчиками..
Титан

Дата регистрации : 2019-05-13

Перевозка вещей  Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка вещей    Перевозка вещей  EmptyСб Мар 21, 2020 1:18 pm

Всегда пользуюсь услугами данной компании https://www.perevozim.ru/ ребята очень приятные в работе, быстро смогут справится с любой работой, думаю вам понравится решение, потому что можно дополнительно заказть грузчиков, для работы.
Спонсируемый контент

Перевозка вещей  Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка вещей    Перевозка вещей  Empty

Перевозка вещей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-