Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупка лотов по банкротсву

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Юрин
Гость




Покупка лотов по банкротсву Empty
СообщениеТема: Покупка лотов по банкротсву   Покупка лотов по банкротсву EmptyЧт Июн 27, 2019 1:59 am

Меня очень интересует в данный момент покупка лотов по банкротству и вот я бы хотел что нибудь себе приобрести для бизнеса,где я могу найти такие лоты ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл Матвеев
Гость




Покупка лотов по банкротсву Empty
СообщениеТема: Re: Покупка лотов по банкротсву   Покупка лотов по банкротсву EmptyЧт Июн 27, 2019 4:19 am

Я думаю что данные лоты не просто продаются и вообще их так купить не особо просто вам будет потому как для этого создают различные аукционы и уже по ним все покупают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Покупка лотов по банкротсву Empty
СообщениеТема: Re: Покупка лотов по банкротсву   Покупка лотов по банкротсву EmptyЧт Июн 27, 2019 12:23 pm

Конечно найти лоты не так просто и никакой аукцион вам в этом не поможет потому что это несколько иное дело и иная сфера так что я советую вам обратиться на счет этого сюда https://btender.pro для вас это не будет дорого но главное что очень вам во всем этом поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка лотов по банкротсву
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка газоблоков
» Покупка автомобиля
» Покупка комбикорма
» Покупка квартиры
» Покупка кабеля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: