Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупка диплома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Давид Рябов
Гость




Покупка диплома  Empty
СообщениеТема: Покупка диплома    Покупка диплома  EmptyВт Июн 25, 2019 11:20 am

Для устройства на работу мне необходимо предоставить диплом о высшем образовании,которого у меня нету.Подскажите пожалуйста где можно его приобрести в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Комаров
Гость




Покупка диплома  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка диплома    Покупка диплома  EmptyВт Июн 25, 2019 3:00 pm

Приобрести диплом не просто,для начала нужно найти компанию,потом оставить свой заказ.И ждать пока компания изготовит диплом о высшем образовании с вашими инициалами
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Покупка диплома  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка диплома    Покупка диплома  EmptyВт Июн 25, 2019 6:15 pm

Нужен был диплом для того чтобы меня приняли на работу,но из-за того что я его утерял он у меня отсутствовал.Я заказывал качественный новый диплом в этой компании https://sales-diplomy.com/ ,остался выбором доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка диплома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка диплома
» Покупка диплома
» Покупка планшета
» Покупка картин
» Покупка кирпича

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: