Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Гидравлическая тележка.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алексей Заварский

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-31

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyЧт Ноя 02, 2017 2:16 pm

Здравствуйте. Нужна гидравлическая тележка для магазина. Кто знает, где такую можно найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyЧт Ноя 02, 2017 3:58 pm

В магазине строительной техники точно можно найти такую.
Заня

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyЧт Ноя 02, 2017 4:36 pm

А что это за тележка такая? Просто интересно.
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyЧт Ноя 02, 2017 10:19 pm

Здравствуйте. Могу посоветовать сайт где есть много различных тележек. Мы просто сами на склад закупались именно с этого сайта. Там просто хорошая и качественная техника продается. Вот собственно сайт https://denza.ru/ Можете сами подробней посмотреть и приценится. У них выбор большой.
Инна Иванова

Дата регистрации : 2017-10-31

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyПт Ноя 03, 2017 1:35 pm

И я ищу, надо будет на этом сайте посмотреть.
LERA KALINA

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyЧт Ноя 09, 2017 10:20 pm

Анна пишет:
Здравствуйте. Могу посоветовать сайт где есть много различных тележек. Мы просто сами на склад закупались именно с этого сайта. Там просто хорошая и качественная техника продается.  Вот собственно сайт     https://denza.ru/   Можете сами подробней посмотреть и приценится. У них выбор большой.
Спасибо за информацию.
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyСр Фев 07, 2018 11:25 am

Добрый день!Сейчас тележки можно приобрести в интернет магазинах.Рабочие меня попросили приобрести на склад тележки,ибо так не удобно и тяжело.Я решил заказать:Гидравлическую тележку,с разной длинной вил,с ножным подъемом и самоходные тележки.Нашел все это в интернет магазине http://podjemniki.ru/
по достаточно хорошим ценам.Пришли тележки быстро,все работает и соответствует картинке.Отзывы покупателей положительные,все довольны.По качеству все отлично.Если еще буду нуждаться в оборудованию для склада до обращаться буду только туда.Рекомендую.Удачи!
Ярослав

Дата регистрации : 2018-12-21

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВс Фев 24, 2019 2:14 am

Насколько я знаю, такие тележки относятся к такелажному оборудованию. Вот и стоит их искать там, где такое оборудование продается. Одна такая тележка от 15 до 20 и более тысяч стоит, дорогое удовольствие, согласитесь.
Vlad

Дата регистрации : 2018-12-21

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВс Фев 24, 2019 6:10 pm

В магазинах, где продается строительная техника и всякое такое оборудование. Мне кажется, что если Вам не нужно что-то такое этакое, то нет проблем купить такую тележку.
Denis

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВс Фев 24, 2019 9:15 pm

Мы покупали несколько гидравлических тележек для компании, брали их в фирме, которая занимается продажей грузоподъемного оборудования "Траст" https://snabstrop.ru/
Тут можно выбрать нужную гидравлическую тележку и отличного качества. Мы смотрели в других компаниях, магазинах и здесь такие тележки оказались значительно лучше, чем то, что до этого смотрели. Тут можете найти и другое такелажное оборудование, есть стропы и крепления для грузов, домкраты продают. Так что посмотрите, надеюсь выберете нужную тележку такую, что как раз Вам подойдет.
RooKie238

Дата регистрации : 2019-09-08

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyПт Дек 27, 2019 1:21 pm

Я открывал продуктовую точку. Имеется свой склад. Покупали гидравлические тележки здесь https://gortorgsnab.ru/catalog/gidravlicheskie_telezhki/ , так как у меня есть знакомые. Советовали.
MARKA

Дата регистрации : 2019-04-03

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyЧт Янв 30, 2020 2:19 pm

в 1 раз слышу
Демкина

Дата регистрации : 2018-08-15

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВт Мар 03, 2020 8:30 am

Мы гидравлическую тележку брали в аренду, вот тут https://www.mosstroyprokat.ru/vibrokat/ . Нам для строительства нужна была. А недавно вот виброкаток там в аренду брали. Как по мне, так в аренду брать намного выгоднее, чем покупать. Да и удобнее.
David8124

David8124

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВт Июн 02, 2020 12:05 pm

Алексей Заварский пишет:
Здравствуйте. Нужна гидравлическая тележка для магазина. Кто знает, где такую можно  найти?

цена не волнует? любые варинты рассмотрите?
David8124

David8124

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВт Июн 02, 2020 12:15 pm

Заня пишет:
А что это за тележка такая? Просто интересно.
с ее помощью можно перемещать товары и грузы
David8124

David8124

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВт Июн 02, 2020 12:24 pm

Ярослав пишет:
Насколько я знаю, такие тележки относятся к такелажному оборудованию. Вот и стоит их искать там, где такое оборудование продается. Одна такая тележка от 15 до 20 и более тысяч стоит, дорогое удовольствие, согласитесь.

да, а вы как хотели?
Imenitij

Imenitij

Дата регистрации : 2018-09-20

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВт Июн 02, 2020 2:43 pm

Алексей Заварский пишет:
Здравствуйте. Нужна гидравлическая тележка для магазина. Кто знает, где такую можно  найти?

Берите б/у тележки, это очень рентабельно выходит скажу вам. В магазине Склад МСК продают такие гидравлические тележки б/у, мы для своего склада брали 5 штук, все исправные, состояние - близкое к идеалу. Так что советую такой вариант, как видите, проверено нам 5 раз Smile
Карина Кошкина

Карина Кошкина

Дата регистрации : 2020-06-02

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВт Июн 02, 2020 4:27 pm

Да, вариант с б/у неплохой
Taygert

Taygert

Дата регистрации : 2020-06-23

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyЧт Июл 30, 2020 1:38 am

Мы тоже для склада гидравлическую тележку купить хотим. Её ещё рохля называют. Подсобите, плиз, советами.
Konon

Konon

Дата регистрации : 2019-05-01

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyПт Июл 31, 2020 12:13 am

Taygert пишет:
Мы тоже для склада гидравлическую тележку купить хотим. Её ещё рохля называют. Подсобите, плиз, советами.
В ассортименте рохля https://diam-almaz.ru/vse-dlja-sklada/skladskie-telezhki/ в интернет-магазине компании Диам Алмаз представлена. Тут можно на любые предпочтения вариант подобрать. Загляните сюда. И без покупки точно не уйдёте. Качество предложений 100%.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. Empty

Гидравлическая тележка.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-