Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Косметологическая тележка. Нужен совет

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Косметологическая тележка. Нужен совет Empty
СообщениеТема: Косметологическая тележка. Нужен совет   Косметологическая тележка. Нужен совет EmptyСб Сен 19, 2020 10:20 am

Нужна тележка косметологическая. Нашла по очень выгодным ценам такое оборудование https://madison.ru/catalog/kosmetologicheskoe-oborudovanie/kosmetologicheskie-telezhki/
Кто в курсе, это надежный поставщик? Интересует качество предлагаемой продукции и доставка.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2018-06-19

Косметологическая тележка. Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Косметологическая тележка. Нужен совет   Косметологическая тележка. Нужен совет EmptyВс Сен 20, 2020 10:14 am

Я очень хорошо знакома с продукцией компании Мэдисон (работаю администратором в салоне красоты). За время моей работы замечаний к качеству их оборудования у меня не было , все оборудование надежное , изготовлено из долговечных материалов , поэтому не требует ремонта и замены длительное время.Так что можете смело делать заказ, проблем с доставкой у вас не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Косметологическая тележка. Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Косметологическая тележка. Нужен совет   Косметологическая тележка. Нужен совет EmptyПн Сен 21, 2020 9:20 am

Спасибо, за отзыв о компании. Цены здесь действительно самые выгодные и ассортимент хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметологическая тележка. Нужен совет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет
» нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: