Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Покупка диплома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Захар Сидоров
Гость

Покупка диплома  Empty
СообщениеТема: Покупка диплома    Покупка диплома  EmptyСб Май 25, 2019 12:21 pm

Для устройства в работу моей мечты мне необходимо предоставить диплом,который к сожалению у меня отсутствует.Подскажите пожалуйста где можно приобрести диплом в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин Давыдов
Гость

Покупка диплома  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка диплома    Покупка диплома  EmptyСб Май 25, 2019 4:31 pm

Компании которые занимаются продажей разных дипломов много,но изготовление диплома под ваше имя занимает не мало время,и вам нужно будет подождать некоторое время.
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Покупка диплома  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка диплома    Покупка диплома  EmptyСб Май 25, 2019 6:39 pm

Так получилось что нужен был диплом,которого у меня увы раньше не было.Но я смог выкрутится с этой ситуации,заказывал изготовление диплома в этой компании https://kupi-diplomy.com ,выполнили заказ за довольно быстрый период времени,остался доволен работой компании
Гуля

Гуля

Дата регистрации : 2017-10-24

Покупка диплома  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка диплома    Покупка диплома  EmptyВс Май 26, 2019 3:07 pm

Лучше все-таки писать диплом самому, тем более что сейчас проверят на уникальность.
Спонсируемый контент

Покупка диплома  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка диплома    Покупка диплома  Empty

Покупка диплома
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-