Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Продажа компьютерного процессора

Перейти вниз 
АвторСообщение
Владислав Олейников
Гость




Продажа компьютерного процессора Empty
СообщениеТема: Продажа компьютерного процессора   Продажа компьютерного процессора EmptyВт Июн 11, 2019 12:40 am

Мне нужно продать мой процессор с компьютера так как я хочу сделать апгрейд и для этого мне сперва нужно свой процессор продать,где в Перми можно его продать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альберт Жнецов
Гость




Продажа компьютерного процессора Empty
СообщениеТема: Re: Продажа компьютерного процессора   Продажа компьютерного процессора EmptyВт Июн 11, 2019 2:42 am

Если у вас вполне живой и рабочий процессор то у вас его купить сможет быстро человек,главное же еще чтобы у вас его модель была не старая так как старье покупают редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Продажа компьютерного процессора Empty
СообщениеТема: Re: Продажа компьютерного процессора   Продажа компьютерного процессора EmptyВт Июн 11, 2019 4:46 am

У меня были как то также проблемы с продажей моего процессора и почему то сильно долго мое объявление висело на авито хотя и процессор то я продавал отличный,потом я обратился в эту компанию https://compservice59.ru данная компания скупает различную компьютерную технику и по очень хорошим ценам что самое как по мне главное,это самый удобный способ что то подобное продать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продажа компьютерного процессора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продажа материалов всп
» Продажа грануляторов
» Продажа Автомобиля
» Продажа золота.
» Продажа квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: