Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Покупка кирпича

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олег Говоров
Гость

Покупка кирпича Empty
СообщениеТема: Покупка кирпича   Покупка кирпича EmptyПн Июн 10, 2019 9:42 pm

Мне для строительства нужно купить хороший и качественный кирпич и вот я ищу где в городе Павловский Посад смогу купить хороший кирпич,можете посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ростислав Ситников
Гость

Покупка кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Покупка кирпича   Покупка кирпича EmptyВт Июн 11, 2019 12:10 am

Вам бы найти какой нибудь кирпичный завод и там вы смогли бы приобрести по самой лучшей цене кирпич,лично я сам покупал у производителя себе.
Nogin

Дата регистрации : 2018-03-13

Покупка кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Покупка кирпича   Покупка кирпича EmptyВт Июн 11, 2019 2:18 am

Не знаю почему вам посоветовали покупать кирпич прям обязательно в компании у производителя но лично я приобретал очень хороший кирпич себе в этом магазине https://kubatura50.ru по качеству они продают очень хороший кирпич,цены у них довольно не плохие и выбор имеется солидный.
Fali

Fali

Дата регистрации : 2019-05-17

Покупка кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Покупка кирпича   Покупка кирпича EmptyСр Июл 17, 2019 11:08 am

А мы в Подмосковье строили дом в прошлом году. По подсчетам кирпич оказался дорогим удовольствием, поэтому строили из газоблока.
LoZkov

LoZkov

Дата регистрации : 2019-06-13

Покупка кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Покупка кирпича   Покупка кирпича EmptyСр Июл 17, 2019 11:41 am

Хорошо, что сейчас большой выбор на рынке строительства, в подобных магазинах www.baustof.ru/ аж глаза разбегаются и каждый сам может решить, выбрать из чего строить и как ремонтировать дом. Конечно, кирпич будет лучше всех этих газоблоков и пеноблоков, но если грамотно строить: залить фундамент, выгнать монолитный скелет, то никаких проблем и с газоблоками не будет. А плюсы явные: дешевизна, легкость в кладке и сравнительно небольшой вес. Но фасад придется делать, чтобы эстетический вид был приятный.
Спонсируемый контент

Покупка кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Покупка кирпича   Покупка кирпича Empty

Покупка кирпича
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-