Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мангал из кирпича

Перейти вниз 
+7
Elizabeth888
@ndrey
Сергей Романовский
Kiril
Татьяна Соколова
Анна
Сергей_Г
Участников: 11
АвторСообщение
Сергей_Г




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-10-04

Мангал из кирпича Empty
СообщениеТема: Мангал из кирпича   Мангал из кирпича EmptyВс Окт 08, 2017 7:21 am

Очень понравился проект зоны отдыха. Беседка и мангал из кирпича. Кто уже строил подобный проект, какой бюджет и остались ли контакты мастеров?
Мангал из кирпича Zazao_11
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Мангал из кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Мангал из кирпича   Мангал из кирпича EmptyЧт Ноя 02, 2017 5:52 pm

Вау, какой красивый. Я тоже такой хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Мангал из кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Мангал из кирпича   Мангал из кирпича EmptyВс Ноя 19, 2017 1:27 pm

Ну смотря какой материал, кирпич вы купите. Но лучше брать нормального качества кирпичь для постройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Мангал из кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Мангал из кирпича   Мангал из кирпича EmptyВс Ноя 19, 2017 5:20 pm

Согласен полностью с Татьяной, что надо брать кирпич хорошего качества. Могу посоветовать, кстати, магазин где хороший кирпич продают. Я себе просто не давно заказывал, тоже строю пристройку на даче. Вот сайт https://kirpich-lavka.ru/, можете глянуть, если хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Мангал из кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Мангал из кирпича   Мангал из кирпича EmptyВс Ноя 26, 2017 11:17 am

Kiril пишет:
Согласен полностью с Татьяной, что надо брать кирпич хорошего качества.  Могу посоветовать, кстати, магазин где хороший кирпич продают. Я себе просто не давно заказывал, тоже строю пристройку на даче. Вот сайт https://kirpich-lavka.ru/, можете глянуть, если хотите.
Спасибо, учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
@ndrey




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-12

Мангал из кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Мангал из кирпича   Мангал из кирпича EmptyСр Янв 10, 2018 9:02 pm

мне нравиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Мангал из кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Мангал из кирпича   Мангал из кирпича EmptyПт Янв 19, 2018 2:52 pm

Тоже хотим с мужем подобное сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Мангал из кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Мангал из кирпича   Мангал из кирпича EmptyСб Янв 27, 2018 9:41 pm

Очень красиво, слов нет, я тоже такой хочу! И беседку такую же, отлично все продумано. А для такой красоты взять все необходимое, в том числе и самое главное - кирпич я бы Вам посоветовала тут https://stroi-kraft.com/  Здесь есть абсолютно все необходимые для строительства, причем не только мангала, но и беседки, кладки для дорожки, даже ступеньки есть красивые для беседки тоже вполне могут подойти, красотища будет.
Мы когда строили забор и подсобное помещение, то именно там заказывали полнотелый строительный кирпич, а потом и облицовочный, его кстати тоже можно для мангала использовать, еще красивее будет. Для крыши брали там кровлю, ну и водосточные системы тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
tuzla




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-24

Мангал из кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Мангал из кирпича   Мангал из кирпича EmptyПн Янв 29, 2018 3:59 am

Мечта любого дачника или собственника дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 40

Мангал из кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Мангал из кирпича   Мангал из кирпича EmptyПн Янв 29, 2018 11:33 pm

мангал должен быть у каждого, у кого есть дача. без этого никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Мангал из кирпича Empty
СообщениеТема: Re: Мангал из кирпича   Мангал из кирпича EmptyВт Фев 06, 2018 4:23 pm

Крутой мангал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мангал из кирпича
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где заказать мангал?
» Пигменты для кирпича.
» Перевозка кирпича.
» Покупка кирпича
» Кто занимается перевозкой кирпича и цемента в Москве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: