Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Уничтожение клопов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Василий Михайлов
Гость

Уничтожение клопов  Empty
СообщениеТема: Уничтожение клопов    Уничтожение клопов  EmptyВс Июн 02, 2019 1:15 am

Обнаружил в своей квартире клопов,а я их ужасно боюсь и не переношу.Необходимо как можно скорее их уничтожить,подскажите пожалуйста компанию которая занимается уничтожением клопов в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Денисов
Гость

СообщениеТема: Re: Уничтожение клопов    Уничтожение клопов  EmptyВс Июн 02, 2019 5:11 am

В таком случае вам необходимо срочно их уничтожать,есть специализированные компании которые занимаются уничтожением клопов,таких компаний довольно много.
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Уничтожение клопов    Уничтожение клопов  EmptyВс Июн 02, 2019 1:14 pm

Вернулся из командировки и увидел что у меня в квартире появились клопы,в квартире я отсутствовал буквально две недели.И нужно было как можно скорее уничтожить клопов,я обращался в компанию http://gosdezservice.ru ,которая этим занимается.Выполнили свою работу на высшем уровне,от клопов не осталось живых мест.
finger

finger

Дата регистрации : 2019-06-06

СообщениеТема: Re: Уничтожение клопов    Уничтожение клопов  EmptyЧт Июн 06, 2019 12:24 am

Этих гадов надо душить всеми способами
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева

Дата регистрации : 2018-04-19

СообщениеТема: Re: Уничтожение клопов    Уничтожение клопов  EmptyПн Июл 01, 2019 12:42 pm

от них обычно очень тяжело избавиться!
Miroslava

Miroslava

Дата регистрации : 2019-01-12

СообщениеТема: Re: Уничтожение клопов    Уничтожение клопов  EmptyПн Июл 01, 2019 9:14 pm

Юлия Зайцева пишет:
от них обычно очень тяжело избавиться!
И не говорите!
У нас на даче такая зараза была. Утром проснулись с мужем, а у меня по спине какие-то укусы странные, так еще и чешутся жутко. Мужа за внутреннюю часть бицепса покусали. В интернете вот нашла мазь от укусов клопов https://lifeinsect.ru/ukusy-klopov.html. Муж съездил купил в аптеке Псило-бальзам и заодно средство "Палач", с помощью которого боролись с клопами. Кстати, если вам не поможет это средство, то вызывайте специалистов! Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уничтожение клопов    Уничтожение клопов  Empty

Уничтожение клопов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-