Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Уничтожение мышей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вячеслав Алексеев
Гость

Уничтожение мышей  Empty
СообщениеТема: Уничтожение мышей    Уничтожение мышей  EmptyВс Май 12, 2019 7:25 pm

Ночью услышал странные звуки в кухне,пошел проверить и увидел как мышь залезла в мусорное ведро и не могла выбраться.Оказывается у меня много мышей,подскажите пожалуйста компанию которая занимается уничтожением мышей в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Николаева
Гость

Уничтожение мышей  Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение мышей    Уничтожение мышей  EmptyПн Май 13, 2019 5:17 am

Я терпеть не могу мышей,как-то я готовила на кухне,и увидела мышь.Я так сильно испугалась,что муж не мог меня даже успокоить,хорошо что мышь была всего-лишь одна.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Уничтожение мышей  Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение мышей    Уничтожение мышей  EmptyПн Май 13, 2019 4:28 pm

Моя мама увидела у себя в квартире две мыши,и очень сильно испугалась.Попросила меня чтобы я от них избавился,я обращался в компанию http://dezin24.com ,которая занимается уничтожением мышей.Приехали и уничтожили мышей за короткий промежуток времени.
Гуля

Гуля

Дата регистрации : 2017-10-24

Уничтожение мышей  Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение мышей    Уничтожение мышей  EmptyВс Май 26, 2019 3:06 pm

А не пробовали приобрести отпугиватели или ловушки такие https://mosquitokiller.ru/catalog/ustroystva-protiv-krys/ которые помогут вам избавиться от них. Вообще уточните или проконсультируйтесь что в вашем случае лучше всего подойдет.
Спонсируемый контент

Уничтожение мышей  Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение мышей    Уничтожение мышей  Empty

Уничтожение мышей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-