Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Выбор автомобиля

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эдуард Жуков
Гость

Выбор автомобиля  Empty
СообщениеТема: Выбор автомобиля    Выбор автомобиля  EmptyПт Май 24, 2019 7:42 am

Свой старый автомобиль я отдал своему сыну,подарил его на день рождение.Сейчас же мне необходимо купить хороший автомобиль для себя,денег на новый у меня нету.Вот думаю купить б/у автомобиль из Америки.Подскажите пожалуйста компанию которая покупает конкретную модель автомобиля и перегоняет ее в Баку,я вот думаю покупать себе nissan.
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Рябов
Гость

Выбор автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выбор автомобиля    Выбор автомобиля  EmptyПт Май 24, 2019 12:18 pm

Nissan - это отличный автомобиль за свои деньги,у меня такой автомобиль,он надежный и никогда не подводил меня в дороге.За свои деньги лучшего автомобиля думаю найти не реально.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Выбор автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выбор автомобиля    Выбор автомобиля  EmptyПт Май 24, 2019 3:51 pm

Не давно я осуществил свою мечту и приобрел свой первый автомобиль,моим первым автомобилем стал nissan.Покупал я его не новый,а б/у из США на аукционе http://auctionauto.az/auction/catalog/nissan ,компания перегнала автомобиль в Баку.Теперь наслаждаюсь своим автомобилем,и катаюсь днем и вечером.
Hovo

Дата регистрации : 2019-09-02

Выбор автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выбор автомобиля    Выбор автомобиля  EmptyПт Сен 20, 2019 9:01 pm

Здравствуйте! Внешне автомобиль может не вызывать сомнений, но если углубиться и раскопать все, что скрывает продавец, то можно найти ряд параметров, зацепившись за которые в большинстве случаев удается добиться обоснованного снижения цены. Если решили купить машину посоветую здесь https://rosavtopodbor.ru/2018/05/24/yuridicheskaya-proverka-avtomobilya/ обратиться профессионалам.
Спонсируемый контент

Выбор автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выбор автомобиля    Выбор автомобиля  Empty

Выбор автомобиля
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-