Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лечение простатита

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вячеслав Алексеев
Гость




Лечение простатита  Empty
СообщениеТема: Лечение простатита    Лечение простатита  EmptyВт Май 21, 2019 9:32 am

Меня ужасно мучает простатит,сколько раз я пытался его вылечить и все без успешно.Подскажите пожалуйста как можно вылечить простатит быстро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Иванов
Гость




Лечение простатита  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение простатита    Лечение простатита  EmptyВт Май 21, 2019 11:50 am

Есть множество способов вылечить простит,народные способы не очень.Нужно обращаться к врачу который этим занимается,и он вам сможет вылечить простатит
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Лечение простатита  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение простатита    Лечение простатита  EmptyВт Май 21, 2019 3:12 pm

Давно меня начал мучат гепатит,я пробовал разные способы.А потом прочитал здесь полезную статью https://masterman.pro/lechenie-prostatita ,о лечении гепатита.И оно мне помогло,теперь меня не волнует гепатит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Лечение простатита  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение простатита    Лечение простатита  EmptyСб Июн 29, 2019 10:20 pm

Да быстро наверное никак не получится. Тем более тут нужно комплексное лечение, а не просто выпил таблеточку и все - здоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Лечение простатита  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение простатита    Лечение простатита  EmptyВс Июн 30, 2019 4:26 pm

Проблема века, я бы так сказала. Многие сейчас страдают от этого заболевания, даже молодые люди.
Так что проще наверное предотвратить простатит, чем лечить потом.
Я вот нашла хороший портал именно про это заболевание, так что очень советую тут все изучить, в том числе и методы лечения здесь найдете.
А тем, у кого нет таких проблем, лучше поберечься, узнать причины простатита и постараться их не допустить, профилактика, так сказать.
Вообщем, если интересует информация о простатите, о его причинах, признаках и о лечении, то советую почитать сайт, который весь полностью посвящен именно простатиту http://prostatit.ru.net/ Даже на будущее пригодится и очень многим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение простатита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение простатита
» Лечение простатита
» Лечение гепатита.
» Лечение наркозависимости
» Лечение гипергидроза.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: