Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Безрамное остекление

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аркадий Прохоров
Гость




Безрамное остекление  Empty
СообщениеТема: Безрамное остекление    Безрамное остекление  EmptyПн Май 20, 2019 5:22 pm

Хочу сделать в своей квартире безрамное остекление балкона,можете пожалуйста подсказать компанию которая этим занимается в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав Фомин
Гость




Безрамное остекление  Empty
СообщениеТема: Re: Безрамное остекление    Безрамное остекление  EmptyПн Май 20, 2019 7:22 pm

У меня на балконе безрамное остекление балкона,это мне обошлось не дешево.Найти компанию которая этим занимается не проблема,их сейчас очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Безрамное остекление  Empty
СообщениеТема: Re: Безрамное остекление    Безрамное остекление  EmptyПн Май 20, 2019 9:22 pm

Мы с женой задумали сделать безрамное остекление,потому что наши друзья сделали и нам очень понравилась эта идея.Они нам подсказали хорошую компанию http://lasfin.com ,мы сюда и обращались.Выполнили безрамное остекление хорошо,видно что профессионалы своего дела.Результатом я остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Безрамное остекление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Безрамное остекление
» Остекление балконов
» Остекление балкона
» Противопожарное остекление.
» Панорамное остекление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: