Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новогодние гирлянды

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Святослав Осипов
Гость




Новогодние гирлянды  Empty
СообщениеТема: Новогодние гирлянды    Новогодние гирлянды  EmptyВт Май 14, 2019 7:48 pm

Сгорели новогодние гирлянды для елки в том году,необходимо приобрести новые гирлянды.Подскажите пожалуйста где можно их приобрести в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Блинов
Гость




Новогодние гирлянды  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние гирлянды    Новогодние гирлянды  EmptyСр Май 15, 2019 5:42 am

Вообще перед новым годом только и продают новогодние гирлянды,украшение.И приобрести их не проблема,так что покупать заранее не обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Новогодние гирлянды  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние гирлянды    Новогодние гирлянды  EmptyСр Май 15, 2019 5:31 pm

Новогодние гирлянды сейчас такие что быстро ломаются,но я себе вот купил не давно новогодние гирлянды в этом интернет-магазине http://premioled.ru ,широкий ассортимент выбора.Быстрая и не дорогая доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Новогодние гирлянды  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние гирлянды    Новогодние гирлянды  EmptyСр Июн 05, 2019 8:25 pm

Виталий Блинов пишет:
Вообще перед новым годом только и продают новогодние гирлянды,украшение.И приобрести их не проблема,так что покупать заранее не обязательно.
А я наоборот заранее всё покупаю, чтобы потом не носиться перед праздниками, когда везде очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Новогодние гирлянды  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние гирлянды    Новогодние гирлянды  EmptyСр Июн 05, 2019 9:51 pm

У нас гирлянды с прошлого года ещё есть, новые пока не покупаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Новогодние гирлянды  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние гирлянды    Новогодние гирлянды  EmptyСр Июн 05, 2019 11:17 pm

sashas пишет:
А я наоборот заранее всё покупаю, чтобы потом не носиться перед праздниками, когда везде очереди.
Вот и я так делаю, сейчас уже готовлю новогодние подарки к новому 2020 году. Нашла интересный вариант, хочу заказать пошив текстильных мышек разного дизайна, чтобы они послужили упаковкой для подарков. Представьте, как дети будут рады получить игрушку, внутри которой ещё много сладостей ) . А перед самым новым годом, такой заказ точно не выполнят. Тогда ведь уже все в запарке будут, вот я и готовлюсь заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодние гирлянды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новогодние гирлянды
» Новогодние товары
» Новогодние венки
» Новогодние приметы
» Новогодние подарки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: